Праздник к нам приходит: лучшие подарки по знакам зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:32 21 Февраля 2022 Астропрогноз

Праздник к нам приходит: лучшие подарки по знакам зодиака

Как не ошибиться с подарком на 23 февраля или 8 марта, если желания и вкусы близких - тайна за семью печатями и не хочется попасть впросак? 



Говорите о своих желаниях вслух или составляйте вишлисты - это отличный способ облегчить жизнь не только себе, но и тому, кто хочет сделать вам лучший подарок на 23 февраля или 8 марта. Ну а если вы сами не определились с подарком для друзей, любимого человека или мамы: ищите подсказки в специальной подборке. Лучшие подарки по знакам зодиака - в студию!

Овен - очень "телесный" знак и точно оценит подарок, имеющий отношение к внешности. Например, одежду, аксессуар, косметику или спортивное снаряжение. Еще один способ порадовать представителя земной стихии - подарить абонемент в фитнес-клуб или сертификат на массаж, сеанс косметолога или покупку в магазине любимого бренда.

Общительные Близнецы порадуются интересной книге, новому телефону или подписке на Netflix. Также хорошо "зайдут" канцелярские аксессуары (но не простая шариковая ручка, а перьевая) или симпатичный ежедневник. В конце концов, вы можете обратить внимание на то, что добавит в их жизнь движения - ролики, коньки или велосипед.

Телец придет в восторг от подарка, который можно взять в руки, повертеть и поставить на полочку: красивая ваза, ароматическая свеча или любая вещь для интерьера будут радовать глаз и украшать его жилище. Подойдет и то, что напрямую связано с деньгами - кожаный кошелек, оригинальная копилка. А вот Тельца-гурмана можно осчастливить изысканным ужином или хорошим вином.

Семейный знак Рак обожает подарки, связанные с домом и уютом. Аксессуары для гостиной и столовой, набор бокалов, кухонный девайс - не ограничивайте себя в фантазии. Подойдут и вещи, намекающие на спокойное времяпровождение: хорошая книга, инверсный паззл или настольная игра, в которую можно играть с родными и друзьями. Например, "Скрабл" или "Монополия".

Присмотритесь к подарку, который практичная Дева будет использовать ежедневно: красивую чашку, книгу рецептов, ароматический диффузор для дома - список бесконечен. Стоит отметить, что представители знака часто знают толк в растениях и умеют ухаживать за ними. Красивый комнатный цветок - чем не подарок? Также, среди Дев есть много коллекционеров: осталось узнать о хобби одаряемого.

Отправляясь на поиски подарка для Льва, не забывайте о его богатой фантазии и бесконечной любви ко всему роскошному и стильному. Льву точно понравится что-то с претензией на люкс: дизайнерская одежда, красивые украшения, книга о моде или альбом по искусству. Главные правила: никаких подделок и попсовых вещей. Не гневите звезду, Лев выше всего этого!



Весы также любят все изысканное и эстетичное, и подарок для них должен соответствовать всем правилам культуры. Билет в театр, приглашение на выставку, шелковое постельное белье, изящный аксессуар или посуда из китайского фарфора - иными словами то, что сделает жизнь знака еще прекраснее. И не забудьте оформить подарок в красивую упаковку - это дополнительный экстаз для Весов.

А вот Стрельца привлечет что-то экзотическое. Тем более, в условиях пандемии о дальних странах остается только мечтать. Но если вы оптимист и сохраняете веру в открытие всех границ, то можете рискнуть и подарить ему путешествие. Варианты для более осмотрительных также связаны с поездками: пряный парфюм, языческая статуэтка, красочный гид или посуда с восточного базара.

Угодить Скорпиону не просто, но мы попытаемся. Мужчины Скорпионы часто любят что-то мастерить и будут рады подаркам из категории "очумелые ручки". Также не забывайте о страстной и авантюрной натуре знака: набор масел для массажа, книга по толкованию карт Таро, одежда малоизвестного дизайнера или прыжок с парашютом. Одним словом, все оригинальное, яркое и неповторимое!

Козерог любит уединение и себя в нем, поэтому, выбирая подарок для знака, думайте о вещах, которые не потребуют выхода в свет. Как насчет интеллектуальных подарков? Например, "умного" гаджета, шахмат или увесистой энциклопедии. Хороши и вещи-долгожители - одежда, водоустойчивые часы или ручка с вечным пером. Также присмотритесь к ретро-мебели: некоторые Козероги не устоят перед лампой или креслом "с историей".

Водолей обожает все новое и неизведанное: он оценит новую модель гаджета, свежий бестселлер и все то, что находится "на пике" популярности. Также вы точно не ошибетесь, если сделаете ставку на оригинальность: подарите книгу рецептов из авокадо, альбом экспериментальной музыки, картину малоизвестного художника или нишевый аромат, нетипичный для масс-маркета и люкса.

Подарок для мечтательных Рыб должен выходить за рамки обыденности: карта звездного неба, карты Таро, кальян, курс по медитации или диск со звуками природы. Оценит она и эстетические подарки, но обязательно с налетом волшебства и мистики: необычный кулон, поход в планетарий или букет редких цветов. Также рожденные под знаком Рыб оценят символичный подарок, значение которого знаете только вы вдвоем.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N