Какой цвет идеально подходит вам по знаку зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:10 24 Ноября 2021 Астропрогноз

Какой цвет идеально подходит вам по знаку зодиака

Эксперты по звездам издания Hola.com рассказали, какой цвет подходит разным знакам зодиака. Узнайте, что нужно именно вам.


Телец

Уроженцам этого знака больше всего подходят теплые цвета, в частности, оранжевый и желтый оттенки, которые заставляют их "сиять".

Близнецы

Рожденные под этим знаком стремятся найти гармонию. Они интуитивно выбирают красноватые тона, близкие к горящему пламени солнца, что придает им энергии.

Рак

Классические цвета Раков - синий и оранжевый. Но когда им нужен толчок к движению дальше, представители знака могут смело выбирать темно-зеленый.




Лев

Самоуверенные Львы стремятся к риску во всем, что они делают. Их привлекают два цвета - синий и красный, которые придают смелости.

Дева

Чувствительных Дев интересуют теплые цвета от желтого и красного до более темных. Именно они раскрывают их характер и придают загадочности.

Весы

Эмоциональным Весам подходят холодные оттенки, которые "уравновешивают" эмоции. Их идеальный цвет - зеленый..

Скорпион

Для спокойного душевного состояния Скорпионам нужно окружить себя теплыми тонами, которые отлично сочетаются с холодными оттенками. Им подходят синий, фиолетовый и розовый - в зависимости от настроения.

Стрелец

Страстные Стрельцы внимательно относятся к выбору одежды. Когда они счастливы, выбирают яркие и теплые цвета. Когда грустны, предпочитают темные и сдержанные тона, которые помогают снять напряженность.

Козерог

Лучшие оттенки для Козерогов - это те, которые находятся на пересечении синего и красного. Также они являются поклонниками белого цвета.

Водолей

Жизнь Водолеев - это бесконечное путешествие, но они чувствуют неизбежное влечение к белому и синему. Эта цвета дарят им гармонию.

Рыбы

Фаворитами для Рыб являются голубые и зеленоватые тона. Их они выбирают, если хотят показать свой истинный характер - представители знака очень чуткие и творческие личности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N