Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:15 04 Декабря 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

В понедельник важно определиться с главными делами на день, чтобы не распылять свою энергию на второстепенное.
Вторник может оказаться травмоопасным, неспокойным. В среду день противоречивый, придётся приспосабливаться к обстоятельствам. В четверг легко потерять мысль и концентрацию, поэтому для дел, требующих точных расчётов и вдумчивости, это не самый лучший день. В пятницу проведите вечер с семьёй. В субботу займитесь хозяйственными вопросами. В воскресенье миритесь с капризностью стариков, ищите мирные пути урегулирования конфликтов.



ОВЕН. У вас накопились проблемы, и на этой неделе придётся с ними разбираться. Ваше финансовое положение сейчас достаточно устойчиво, но рискованные и непродуманные действия могут эту картину нарушить. Некоторым Овнам судьба приготовила приятные карьерные изменения. Избегайте на этой неделе людей, с которыми у вас нет согласия, так вы сохраните себе нервы.

ТЕЛЕЦ. На работе может случиться аврал, придётся ударно потрудиться. Может быть, начальство нагрузит вас ещё и чужой работой. Важно не принимать импульсивных решений в вопросах, касающихся финансов. Личные отношения пока лучше не ворошить, можно не на шутку поссориться.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете держать душу нараспашку перед своими близкими или друзьями. А вот в рабочей обстановке лучше не обсуждать личную жизнь и свои сокровенные планы. Могут найтись недоброжелатели и сплетники, которые перевернут сказанное вами кверху ногами. В финансах всё идёт по плану, главное – не перейти дорогу самому себе. Не прячьте свои интересные деловые идеи от руководства, они могут оказаться кстати.

РАК. Неделя может устроить проверку на скорость реакций. Возможны какие-то неожиданности, из которых необходимо будет выбраться быстро. От предложений не отмахивайтесь. Возможно, это именно то, что вам нужно. В работе вы сейчас успешны. Но это не повод пускать на самотёк семейную жизнь, мелкие недоразумения устраняйте сразу, по мере поступления.



ЛЕВ. Творческая и интересная работа на этой неделе маловероятна, скорее, придётся заниматься чем-то будничным и рутинным. Вы уже предчувствуете приближающиеся новогодние праздники и готовы потратиться на что-то не очень нужное, но праздничное. Воздержитесь от этой идеи, не транжирьте средства, время новогодних подарков ещё не пришло. Проявляйте заботу о своих близких.

ДЕВА. Время для вас словно бы остановилось, не происходит ничего важного, значительного. Иногда такие моменты даются для того, чтобы набраться сил. Подумайте над тем, что мешает вашему карьерному росту. Лучшие идеи приходят в одиночестве. Некоторым пора всерьёз озаботиться домашним уютом, делами детей.

ВЕСЫ. Приятные события на службе поднимут ваше настроение. А закрепит его некая важная новость, которая настигнет вас в середине недели. Некоторые Весы наслаждаются успехом у противоположного пола, главное – не испугать партнёра свои напором и страстью. Самое время заняться предновогодним благоустройством жилья. Лучший день для важных мероприятий – четверг.

СКОРПИОН. Возможны и успех на службе, и прибыль. Сразу потянет в магазин за покупками. Хороший момент для приобретения недвижимости или автомобиля. Ваш жизненный тонус продержится на высоком уровне всю неделю. Однако последние её дни для вас травмоопасны, будьте осмотрительны на дороге и с бытовыми приборами.

СТРЕЛЕЦ. Коллеги и домашние могут оказаться несговорчивыми и постоянно будут напоминать о своих интересах. Лучше не давать повода к разногласиям, чем потом разбираться, кто прав, кто виноват. Друзья – это не только те люди, с которыми мы проводим досуг, но и наши хорошие советчики и помощники в делах. Некоторые молодые Стрельцы могут обнаружить, что оказались в любовном треугольнике.

КОЗЕРОГ. Пора подводить предварительные итоги года. Сбавьте активность, в последнее время вы стали быстро уставать. Подумайте, что бы вы хотели в своей жизни исправить, от чего избавиться, а что, наоборот, приобрести. Сейчас наступил момент, когда вам важно обрести душевное равновесие и покой. Подумайте и о своём здоровье, не требует ли оно дополнительного внимания.

ВОДОЛЕЙ. Что-то в последнее время сдерживает вас, стесняет ваши возможности. Для некоторых Водолеев это стало настоящей проблемой. Разберитесь с этими ограничениями именно сейчас, чтобы не дать развиться депрессии. Держитесь подальше от авантюрных идей и риска. Не поддерживайте сплетни и интриги в рабочем коллективе.

РЫБЫ. На этой неделе может произойти что-то приятное – премия, повышение зарплаты или успешное достижение цели. Многие Рыбы в последнее время озабочены мыслью о своём будущем. Хочется перемен, но пока непонятно, каких именно. Возможно знакомство с человеком, который сможет оказать вам помощь.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N