Гороскоп от Тамары Ло на неделю с 6 по 12 февраля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:07 06 Февраля 2023 Астропрогноз

Гороскоп от Тамары Ло на неделю с 6 по 12 февраля

В понедельник считайтесь с интересами других людей. Во вторник наведите порядок в доме. В среду мир зеркально отражает ваши собственные недостатки. Четверг – день для приятного общения. В пятницу избегайте травмоопасных ситуаций. В субботу займитесь активным отдыхом. В воскресенье почитайте книгу, посмотрите хороший фильм или сходите в церковь.



ОВЕН. Рассчитывайте свои силы и не берите на себя лишнего. Велика вероятность, что ваш героизм приведёт к неудаче. Командировка может оказаться прибыльной, однако потребует осторожности при обращении с документами и банковской картой. Женщинам не рекомендуется ходить вечером по тёмным улицам в одиночку.

ТЕЛЕЦ. Некоторым придётся взвалить на себя лидерские обязанности, и это приведёт вас к успеху. Важно сохранять спокойствие и душевное равновесие. Люди, которые вас любят, заслуживают спокойного отношения. Контролируйте свои расходы, даже если сейчас вы не стеснены в средствах.

БЛИЗНЕЦЫ. Женщины неотразимы, некоторые уже ринулись в весенние приключения. Дополнительный источник дохода окажется как нельзя кстати. Некоторым вернут долг. Если планируете в отпуске путешествие, самое время обдумать подробности. В выходные не принимайте важных решений.

РАК. Сейчас для вас наступило время карьеры. Присмотритесь к возможности продвинуться, сейчас это реально. Самые удачные дни – среда–четверг. В конце недели не забывайте о своих интересах на переговорах с партнёрами. Семейные Раки, которые решили пуститься во все тяжкие, рискуют быть разоблачёнными и лишиться доверия близких людей.

ЛЕВ. На этой неделе благоприятны новые начинания. Некоторых ожидает командировка. Новые знакомства могут оказаться перспективными. Если ваш близкий человек предлагает провести время вместе, сделайте для этого всё возможное. Неделя подходит для оформления кредита. 


ДЕВА. Жёстких планов не стройте, в середине недели какие-то непредвиденные обстоятельства поменяют всё намеченное. Уклоняйтесь от конфликтных ситуаций, ничего хорошего они вам не принесут. Отношения, которые вы испортите в середине недели, вам всё равно придётся налаживать. Финансовое положение позволит пройтись по магазинам.

ВЕСЫ. Вам удастся договориться по самым сложным вопросам и с начальством, и с коллегами. Но выбирайте для этого первые дни недели. В конце недели постарайтесь полноценно отдохнуть подальше от хозяйственных дел. В финансовых вопросах легко допустить просчёт, будьте аккуратны, расплачиваясь за товар.

СКОРПИОН. Скорпион удачлив в финансах, возможны неплохие поступления. Вы много работаете, заслужили. Сейчас можно немного отдохнуть. Неплохо бы разобраться в семейных непонятных ситуациях, оставьте это на конец недели.

СТРЕЛЕЦ. Верьте в себя, вы вполне способны обойтись без посторонней помощи. Знакомства на этой неделе могут быть весьма интригующими, но не факт, что в дальнейшем вы не разочаруетесь. Любые рискованные и подозрительные предложения должны быть тщательно про­анализированы: есть шанс попасть в неприятную историю.

КОЗЕРОГ. Поставьте на этой неделе акцент на вашей карьере. Сейчас подходящее время для того, чтобы чему-то научиться и применить свои новые знания на практике.  Финансовое положение может поменяться в лучшую сторону. Правда, и работать придётся больше, ответственность возрастёт. 

ВОДОЛЕЙ. Обратите внимание на старые проекты, которые всплывут на этой неделе. Не отсиживайтесь, действуйте, если хотите заработать и получить поощрение. Заработанное не торопитесь потратить. Держитесь подальше от людей, нечистых на руку. Одинокий Водолей может не на шутку увлечься, но об этом пока лучше помалкивать. 

РЫБЫ. Некоторые Рыбы получат поощрение на работе. Не зазвездитесь. Наоборот, добавьте себе собранности и ответственности. Лишних денег не предвидится, а вот траты могут быть. Будьте бережливы. Свои чувства к любимым проявляйте открыто.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N