Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:53 05 Сентября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков зодиака

Понедельник – день активных и решительных действий.



Во вторник удастся осуществить самые авантюрные планы. В среду занимайтесь обычными делами, решайте практические задачи. В четверг находите время для кратковременного отдыха, не перетруждайтесь. В пятницу лучше отказаться от важных и судьбоносных дел. В субботу с утра соблюдайте осторожность в отношениях, конфликты могут возникать на пустом месте. В воскресенье смените обстановку, попробуйте отдохнуть по-новому.

ОВЕН. Нестабильное время, когда периоды высокой работоспособности могут чередоваться с периодами усталости. На спаде вы можете поймать инфекцию и не на шутку разболеться. Если вы находитесь в поисках работы, вам может повезти, но лишь в первой половине недели. Вторая половина может принести разнообразные препятствия.

ТЕЛЕЦ. Хорошая неделя для самореализации и демонстрации своих умений. Приобретения совершайте в первой половине недели, с четверга можно нарваться на некачественную покупку. Больше времени проводите с любимыми, сходите куда-нибудь вместе. Важно заботиться о своём здоровье, ваш энергетический потенциал сейчас снижен.

БЛИЗНЕЦЫ. Пользуйтесь возросшим обаянием, сейчас оно – мощное оружие. Это в первую очередь касается женщин. Есть шанс по-новому взглянуть на своё привычное окружение и выделить кого-то для пылкого романа. В середине недели дарите своё свободное время тем, кого любите. 

РАК. Если что-то кажется вам сомнительным в ваших отношениях с окружающими, не испытывайте судьбу, отойдите в сторону. У родителей могут появиться трудности в общении с детьми, вспомните свою молодость, своё детство. Может, вы излишне строги? Неделя хороша для приятных знакомств, однако сомнительно, что новые люди войдут в вашу жизнь надолго. 

ЛЕВ. В последнее время у вас много конфликтных ситуаций на рабочем месте. Вместо резких и обидных перепалок выбирайте стратегию компромиссов. Какое-то сообщение может вас огорчить, не помешает уточнить, насколько оно достоверно. Для покупок используйте первую половину недели. Выходные дни проведите на даче, за городом. Соприкасаясь с природой, с землёй, вы обретаете силу. 

ДЕВА. Трудоголизм сопровождает вас в последнее время как тень. Пользуйтесь возросшим энтузиазмом, вершите дела. Но при разговоре с людьми, от которых вы зависите, будьте скромнее, спрячьте свои амбиции подальше. Экономьте деньги, не спешите давать в долг, а если придётся, то непременно позаботьтесь о расписке.


ВЕСЫ. Хорошее время для разрешения давнего спора. Вряд ли разговор получится лёгким, но после вы почувствуете облегчение. Находите время для отдыха в уединении: энергетика на спаде, восстановиться нелегко. Хорошо, если вы занимаетесь духовными практиками, сейчас медитации принесут вам особую пользу.

СКОРПИОН. Ярких событий у большинства Скорпионов не предвидится, их ожидает обычная монотонная работа и суета. Возможно, придётся принять какое-то важное решение. Вторая половина недели может оказаться нервозной, остерегайтесь людей, которых вы не успели хорошо узнать. Наиболее предусмотрительным Скорпионам можно уже подумать о далеко идущих стратегических планах.

СТРЕЛЕЦ. Хотите внести что-то новенькое в свою жизнь – внесите. Но это желательно сделать в первой половине недели. Амбициозность сейчас – не лучший помощник, будьте скромнее. Неделя потребует осторожности и внимательности: велика вероятность травмы. Деловая вечеринка может принести полезные контакты, которые потребуются вам в дальнейшем.

КОЗЕРОГ. Семья в данный момент может оказаться для вас важнее работы. Поэтому сместите акценты на близких людей и домашний уют. Споры в это время совершенно бесполезны, окружающие не готовы принять вашу точку зрения. Компромисс и согласие иногда оказываются эффективнее аргументов и доказательств. 

ВОДОЛЕЙ. Придётся отбиваться от разговоров, встреч, контактов, звонков. Выбирайте из них самое важное, иначе утонете. Количество информации зашкаливает. Возможны интересные предложения, выгодные с финансовой точки зрения. В деловой круговерти находите время для отдыха. 

РЫБЫ. Самомнение и амбиции имеют тенденцию к росту. В этом нет ничего плохого. Однако всё хорошо в меру, не задирайте носа. Возможно, вы вернётесь к прежним делам и у вас появится повод поднять свою самооценку. В семье – время построения планов, обдумывания перспектив. Если по каким-то вопросам не удаётся найти общий язык, обсуждение отложите. Это сбережёт ваши нервы.

Специально для «В»


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N