Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:37 31 Октября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

В понедельник решайте текущие проблемы. Во вторник не откладывайте на завтра того, что можно сделать сегодня. В среду занимайтесь обычными делами. В четверг постарайтесь не заниматься расточительством, экономьте. В пятницу навестите своих пожилых родственников, неплохо вспомнить семьёй о тех, кого уже нет с вами. В субботу в самый раз интеллектуальный отдых, связанный с новыми знаниями, например, в музее или познавательной поездке. В воскресенье лучше присматривайте за своим имуществом, можно лишиться денег или телефона.



ОВЕН. Овен очень дорожит своей свободой, поэтому, скорее всего, вовремя разглядит вероятность попасть в зависимость, откликнувшись на новое предложение. Некоторым будет сложно воздержаться от риска. Не помешает держать в голове мысль о том, что партнёр имеет право иметь другую точку зрения, и это не повод для конфликта.

ТЕЛЕЦ. Самоуверенность вас не покинет, и вы сумеете одолеть те планы, что наметили себе на эту неделю. А это в свою очередь принесёт вам удовлетворение собой. Воздержитесь от критических замечаний в кругу партнёров или домочадцев. Критика может быть воспринята слишком болезненно.

БЛИЗНЕЦЫ. Сосредоточьтесь на чём-то одном. Попытка усидеть на двух стульях приведёт к тому, что можно и не удержаться. К замечаниям посторонних отнеситесь с пониманием, возможно, они правы. Хорошее время для того, чтобы распрощаться с ненужными вещами, устаревшими отношениями, дурными привычками. Если ребёнок капризничает, ищите к нему особые подходы.

РАК. В сложной ситуации откажитесь от эмоциональных решений, только разум и трезвая голова помогут вам не совершить ошибку. Избегайте людей, ситуаций, разговоров, которые могут спровоцировать у вас стресс. Сейчас это может сказаться на вашем самочувствии. В семье берегите взаимопонимание между взрослыми и детьми.



ЛЕВ. Присматривайтесь к происходящему на работе, чтобы не пропустить важные для вас тенденции. Некоторых ожидают перемены на прежнем месте или переход на новое. Возникающие деловые споры лучше регулировать сразу. К уборке и наведению порядка в доме привлекайте всех членов семьи. Невинный флирт может привести к неприятным последствиям. 

ДЕВА. Вы слывёте человеком, умеющим принимать правильные решения. Вполне возможно, кому-то из ваших знакомых потребуется ваш дельный совет. В поездке вас может постичь неожиданная любовь. Если в вашей семье сложились непонятные отношения, сейчас не лучшее время для того, чтобы во всём разбираться. От дорогих приобретений пока лучше отказаться.

ВЕСЫ. Надейтесь только на себя, ведь вы лучше других знаете, чего хотите. В целом дела складываются неплохо, работайте с бумагами, информацией. Вам хватит сил довести до ума все ваши идеи. В это время года многие Весы нередко заболевают, ваш организм ослаблен, одевайтесь теплее.

СКОРПИОН. Наступил ваш любимый месяц, и вы можете ощутить прибавление сил и энергии. Договаривайтесь с новыми партнёрами о делах. Свои личные планы лучше согласовывать с семьёй, чтобы избежать недоразумений. Найдите возможность выбраться за город. Подумайте, рационально ли обращаетесь с денежными средствами, возможно, вы превышаете пределы разумного.

СТРЕЛЕЦ. Хороший момент для любых договорных отношений, сейчас вы отлично чувствуете реальные замыслы ваших партнёров. В делах семейных не забывайте советоваться с домочадцами, чтобы не возникло серьёзных разногласий. Потребность уединиться говорит о вашей эмоциональной усталости и необходимости восстановить силы.

КОЗЕРОГ. Из-за излишне критичного настроения вы можете легко поссориться с партнёрами или семьёй. Случайные знакомства не должны лишать трезвомыслия, даже если эти люди произвели на вас сильное впечатление. Поменьше им доверяйте, разумнее во всём разобраться получше. 

ВОДОЛЕЙ. Многие Водолеи настроены на семейные дела и поспешат как можно больше успеть на домашнем поприще. Однако работа также потребует целеустремлённости и собранности. От помощи не отказывайтесь, особенно если речь идёт о взаимоотношениях с начальством. Серьёзные денежные операции – кредиты, займы, инвестиции – пока лучше отложить. 

РЫБЫ. Если вы родились в марте, возможны приятные сюрпризы, знакомства. Февральским Рыбам повезёт меньше, им сейчас приходится преодолевать препятствия. Не пытайтесь решить все проблемы сразу, иногда лучше дать возможность событиям развиваться самим, без вашего участия. Не вешайте на себя новые финансовые обязательства, вам это сейчас не под силу.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N