Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:59 30 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня

В понедельник хорошо пройдёт короткая поездка. Вторник будет эмоционально насыщенным днём. В среду сдержите своё раздражение по отношению к близкому человеку, не ссорьтесь. В четверг возможны знакомства. В пятницу обратите внимание на свои новые идеи, среди них могут оказаться ценные. В субботу занимайтесь семейными делами. В воскресенье отдыхайте так, как вам хочется.

ОВЕН. Неделя пройдёт под знаком общения и получения информации. Вам будет интересно с людьми, которые мыслят не так, как вы. В середине недели возможны ошибки в работе. Будьте внимательнее. Кто-то из вашего окружения может обратиться к вам за помощью. Постарайтесь её оказать.

ТЕЛЕЦ. Будет правильным провести эту неделю без шума, в тишине. Дайте себе возможность отдохнуть морально. Подумайте, что вас тревожит и так ли уж это важно, чтобы быть предметом волнений. Возможно, какие-то ваши суждения изжили себя, не задержались ли вы в прошлом?

БЛИЗНЕЦЫ. Обратите внимание на тех людей, которые появятся в вашей жизни в конце недели. Возможно, это знакомство перспективно. Вы будете привлекать людей деятельных и энергичных, они увидят в вас своего единомышленника.

РАК. На этой неделе важно уметь распознавать людей меркантильных и нечестных, вы можете привлечь мошенников и мутных дельцов. Хорошая неделя для карьеры, подумайте, как её улучшить. 

ЛЕВ. Без новых знакомств вряд ли обойдётся, особенно если вы свободны и никому ничего не должны. Главное – не раскрывать перед новыми людьми свой кошелёк и не хвастаться своим высоким заработком. Большой объём работы вызовет усталость и нервозность. Не старайтесь сделать сразу всё, выделите главное. 

ДЕВА. Если вы решили что-то в своей жизни поменять, начните с наведения порядка в своём режиме дня, пересмотрите свои привычки. Возможно, именно отсюда должны начаться перемены. Не хватайтесь за всё, что вам предложат по работе, подумайте, насколько это целесообразно.

ВЕСЫ. Хорошее время для начала путешествия. Не забывайте о необходимости соблюдать принятые в обществе нормы. Будьте осторожны с теми, кого плохо знаете, не говорите лишнего о себе и своих близких. Постарайтесь рационально использовать время, тогда успеете много.

СКОРПИОН. Неделя потребует чёткости и продуманности. Распыление внимания приведёт к потерянному времени. Вместо того чтобы идти сейчас на дружескую вечеринку, лучше сделайте что-то полезное. Завершайте проекты. К причудам близких людей отнеситесь с юмором.

СТРЕЛЕЦ. К любому делу приступайте сразу, без раскачки, тогда сделаете его на ура. Главное на этой неделе – любовь. Миритесь с теми, с кем в ссоре, укрепляйте отношения с близкими, делайте подарки, удивляйте. Знакомства конца недели могут сыграть особую роль в вашей дальнейшей жизни.

КОЗЕРОГ. На этой неделе лучше всего удаются простые дела – семейные, хозяйственные. На работе не взваливайте на себя груз ответственного поручения, есть риск не справиться. Выходные проведите дома. 
ВОДОЛЕЙ. Многие настроены на любовь, на личные дела. Но придётся много трудиться и доказывать свою профессиональную состоятельность. Командировки удачны во второй половине недели. 

РЫБЫ. У некоторых возможен карьерный скачок. Будьте готовы отстаивать свои идеи и цели, Однако соблюдайте такт и деликатность с коллегами, чтобы не создавать себе проблем. У некоторых поправятся финансовые дела, захочется приобрести всё сразу. Подумайте, что вам нужнее, и не идите в магазин раньше выходных. Не забудьте пообщаться с детьми и выяснить, какие у них трудности.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N