Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:50 29 Августа 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков зодиака

Понедельник может оказаться сложным днём, будьте бдительны и предусмотрительны. Вторник подходит для простых дел и отдыха на свежем воздухе. В среду ситуации изменчивы, как и настроение. В четверг лучше не спорить с руководством. В пятницу некоторых может настичь карма – что натворили, за то и получили. Суббота хороша для домашних и дачных дел. В воскресенье не взваливайте на себя сложную работу, отдыхайте.



ОВЕН. Вполне возможно, что вам удастся разобраться с проблемами, которые мешали вам жить в последнее время. Предпринимая что-то важное, включите разум и хорошо взвесьте, справитесь ли. Некоторые испытывают апатию и нежелание что-то делать. Вторая половина недели добавит энергии.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя содействует начинаниям. Решайте финансовые вопросы, однако будьте внимательны: можно ошибиться или нарваться на мошенников. В семье могут возникнуть разногласия из-за ремонта или продажи недвижимости. Если надумали делать генеральную уборку, лучше никого к этому не привлекать во избежание конфликтных ситуаций.

БЛИЗНЕЦЫ. Сохраняйте спокойствие и не теряйте головы. На работе возможны изменения, но не все они выгодны для вас. Приобретая вещь, внимательно оцените её качество и состояние, чтобы не купить бракованный товар. В случае каких-либо затруднений спросите совета у близких людей.

РАК. Позитивный период, вы приближаетесь к добрым переменам. Возможно разрешение финансовых затруднений. Некоторые получат интересное предложение, связанное с основным местом работы. Хотя, возможно, вам нужно самим инициировать перемены в карьере. Конец недели проведите в кругу друзей. 

ЛЕВ. Занимайтесь поиском единомышленников, привлекайте людей на свою сторону. Сейчас вы выглядите убедительно. Попробуйте завершить зависшие дела, это принесёт вам облегчение. Вечера старайтесь проводить дома, рядом с семьёй и любимыми людьми. 

ДЕВА. Проявите целеустремлённость и активность, чтобы успеть переделать все намеченные дела. Не разбрасывайтесь деньгами, они скоро вам пригодятся. Младшее поколение потребует особого внимания, не жалейте времени. Те, кто давно собирается в загс, могут успешно расписаться.


ВЕСЫ. Энергия у вас есть, но новые проекты лучше не затевать. Разберитесь с зависшими вопросами. Постарайтесь найти новый подход к делам, он окажется более эффективным, чем старые решения. Не игнорируйте замечания руководства, это может повлечь неприятные последствия.

СКОРПИОН. Финансовые вопросы успешно решаются, важно не растратить заработанное в короткий срок. Отношения с противоположным полом устанавливаются легко. Некоторые решат скрепить свой союз законным браком. Хороший период для того, чтобы начать занятия в бассейне или фитнес-центре.

СТРЕЛЕЦ. В целом вас ожидает успешная неделя. Решайте вопросы с руководством. Если чувствуете, что до повышения в карьере осталось чуть-чуть, подумайте, как можно ускорить развитие событий. Обсуждайте проблемы с друзьями, они могут натолкнуть на удачное решение. Не заставит себя ждать и финансовый успех. Семья вас поддерживает.

КОЗЕРОГ. Если считаете, что достойны повышения по службе, подойдите к руководству и поговорите. На этой неделе вы можете достичь взаимопонимания. Это касается как мужчин, так и женщин. Правда, не заставят себя ждать и конкуренты, лучше не вступать с ними в разборки. 

ВОДОЛЕЙ. В деловом плане эта неделя может оказаться весьма плодотворной. Планируйте важные контакты, подписывайте документы, решайте финансовые вопросы. Порадуйте себя покупкой, на которую давно положили глаз. Ваш авторитет на высоком уровне, не отказывайте в поддержке своим коллегам, если они в этом нуждаются. 

РЫБЫ. Некоторые Рыбы смогут получить прибавку к финансам или же найдут подработку. Однако не спешите всё тратить, лучше отложите на путешествие. Новое знакомство окажется кстати, у вас может измениться жизнь. Избегайте алкоголя, ведите здоровый образ жизни. У женщин возрастают шарм и очарование.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N