Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:41 28 Февраля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта

Понедельник подходит для решения сложных задач. Вторник – день подведения итогов и возврата долгов. В среду – время для молитв, связь со Вселенной устанавливается легко. В четверг обостряется интуиция. В пятницу мы готовы предпринимать любые инициативы. В субботу сосредоточьтесь на самом важном. Воскресенье – день для решения общих семейных вопросов.

ОВЕН. Неделя потребует конкретности и целеустремлённости. Есть вероятность изменений в карьере, всё складывается неплохо. Удастся решить какой-то важный вопрос, если вы приложите к этому достаточно усилий. Сейчас важно ставить перед собой чёткие цели и не распыляться на второстепенное. Ухудшение самочувствия в начале весны – обычное дело, но не обращать на это внимание неразумно.

ТЕЛЕЦ. Начало весны может принести Тельцам успех на рабочем месте. Для студентов это удачное время, когда можно легко выучить новый материал. Препятствия легко преодолеваются. Ваша излишняя придирчивость может ухудшить отношения с дорогим вам человеком, будьте осмотрительны, чтобы потом не пришлось кусать локти.

БЛИЗНЕЦЫ. Самым амбициозным Близнецам предстоит разговор с начальством о повышении в должности. Подготовьте аргументы заранее. У тех, что помоложе, зашкаливает адреналин и стремление к риску. Однако голову терять не рекомендуется. К концу недели есть вероятность ухудшения семейных отношений. Все пройдёт гладко, если вы не дадите разгореться пожару.


РАК. На этой неделе из вас получится хороший переговорщик, любое сложное дело вы сможете провести гладко и уладить все возникающие споры. Правда, к выходным можете и устать от собственной дипломатичности. Вы готовы к повышенной ответственности и хорошо понимаете последствия принимаемых решений. 

ЛЕВ. Некоторые всерьёз задумались о смене работы, вероятно, что-то на прежнем месте идёт не так. Если ищете работу, поспрашивайте своих знакомых, вполне возможно, они что-то подскажут. В личном наступил некоторый хаос, не всё вас устраивает в постоянном партнёре. Но это не означает, что отношения надо рвать. Поговорите спокойно, возможно, удастся разобраться в проблемных вопросах. Хорошее время, чтобы подумать о своём здоровье. 

ДЕВА. Весна требует романтики и приключений. Настало время удачи и везения. Молодые и свободные готовы к весеннему флирту. Знакомство может оказаться важным и перспективным. Сейчас вы легко находите расположение окружающих. Если вам есть что обсудить со своими повзрослевшими детьми, используйте эту неделю.

ВЕСЫ. Вряд ли у вас будет возможность заниматься свободным творчеством и тратить время на пустяки. Некоторым предстоит обучиться новым навыкам. Обдумайте ваши финансовые возможности, возможно, найдутся дополнительные варианты. Дела семейные потребуют вашего активного включения. Родителям необходимо ваше внимание, а дети вот-вот отобьются от рук. Молодые влюблённые пары подумывают о совместном путешествии.

СКОРПИОН. Вы готовы к деловым поездкам и новым знакомствам. Поиски новых источников заработка могут увенчаться успехом. Постарайтесь не начинать новых дел, пока не завершите старые. Студенты окажутся на высоте, информация хорошо укладывается в памяти, вы легко воспринимаете новые знания.

СТРЕЛЕЦ. Любое дело вам по плечу, если вы составите план действий и не отступитесь при первых же трудностях. Потребуются ваши решительные действия и большое желание. Неделя хорошо подходит для домашних дел – ремонта, наведения уюта, генеральной уборки.

КОЗЕРОГ. Многие Козероги имеют шанс изменить свою деловую сферу. Для этого потребуются большое желание и личная инициатива. Ваши близкие могут дать вам хороший совет. Не пора ли что-то поменять в своей внешности? Весна требует перемен. Тем более что Козерогов-одиночек может ожидать сюрприз в виде интригующего знакомства. 

ВОДОЛЕЙ. Некоторым Водолеям пора что-то поменять в профессиональной сфере. На привычные вещи они посмотрят под новым углом зрения и, возможно, решат что-то изменить. Обсудите с семьёй волнующие вас вопросы. Кто-то обнаружит, что в уединении лучше думается и размышляется. 
РЫБЫ. Ваши умения и таланты могут найти спрос. Это пригодится тем, кто находится в поисках работы. Некоторым пришла пора навестить своих друзей, отлично проведёте время. В домашних отношениях иногда пробегают тучки, но всё в ваших руках, откажитесь пока от обсуждения спорных вопросов, пусть партнёр остынет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N