Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:09 25 Июля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля

В понедельник вы решите все свои вопросы, если будете контролировать эмоциональное состояние. Во вторник хорошо пройдёт недальняя поездка. В среду можно познакомиться с интересными людьми. В четверг сбавьте активность и занимайтесь самым необходимым. В пятницу действуйте самостоятельно, время благоволит индивидуальным проектам. В субботу найдите время для творчества, попробуйте что-то новое. В воскресенье при решении задач применяйте привычные, проверенные методы.

ОВЕН. Вы не можете жить без общества, и сейчас вас будут окружать люди. Молодые Овны переживают влюблённость после нового романтического знакомства. В голову могут приходить глобальные идеи, хочется проявлять себя на полную катушку. Обговаривайте свои планы с окружающими, возможно, получите ценный совет. Деньги улетают на пустяки, будьте экономнее.

ТЕЛЕЦ. Тельцы рвутся к активности, но не всегда правильно представляют, куда её применить. Даже если у вас много работы по месту службы, находите время и для дома. Возможно, вы решите пригласить гостей или же посетить с визитом кого-то из друзей. Если собираетесь в поездку, предусмотрите каждую мелочь, а место хранения денег никому не раскрывайте.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружающие могут попросить вас о помощи, и вы её окажете. Могут вернуться прежние знакомые. Если кто-то из друзей просит в долг крупную сумму денег, обязательно берите расписку. Поездка с друзьями окажется приятной и полезной. Возможен тайный роман, который принесёт и радость, и страдания.

РАК. Неделя пройдёт отлично, если вы добросовестно проявите себя в семейных делах. Ваши карьерные амбиции в начале недели могут быть превратно истолкованы, возможны происки конкурентов. Ваша забота о финансовой прибыли будет удовлетворена. 

ЛЕВ. Настало время планирования, загадывайте себе большие цели, есть все шансы, что они будут достигнуты. Дружеская вечеринка как рукой снимет все ваши проблемы. Вас тянет в дальние края. Если нет возможности уехать далеко, позвольте себе ближние путешествия, походы, выезды на рыбалку и сбор грибов и ягод. Оказавшись в путешествии, будьте бдительны с новыми знакомствами и курортными романами: возможны случаи мошенничества. 

ДЕВА. Ставьте цели, ваша уверенность и правильная настроенность помогут их достичь. Некоторых потянет к уединению, не отказывайте в этом себе, если душа просит. В одиночестве вы получите ответы на свои вопросы. Путешествие с друзьями наилучшим образом отвлечёт вас от работы и текущих дел, освежит голову.


ВЕСЫ. Включайтесь в групповые проекты, это вам понравится. Однако при этом не забывайте, что ваша точка зрения – не истина в последней инстанции, не вступайте в конфликты. На работе многие Весы в ударе, но важно не портить отношения с коллегами из-за разных точек зрения.

СКОРПИОН. Вы полны решимости и уверенности в себе, смело утверждаете право на своё мнение среди коллег, предлагаете свои подходы. Некоторые решат внести серьёзные коррективы в свою жизнь – поменяют работу, откажутся от многолетних привычек, заведут новых друзей. При этом пересмотрите своё отношение к людям, не стали ли вы излишне резким и категоричным?

СТРЕЛЕЦ. Некоторым на работе стало неуютно из-за то и дело возникающих конфликтных ситуаций. Возможно, в некоторых из них повинны вы сами. Многие с головой ушли в дела семейные, ищут подходящие варианты для отпуска, посещают интересные места вместе с близкими людьми. Возможно, доведётся побывать на празднике.

КОЗЕРОГ. Ваши родители, старшие члены семьи могут оказаться излишне требовательными, лучше поискать решения, устраивающие всех. Любовные интересы интригуют, но могут быть при этом излишне затратными. Займитесь оздоровлением, подумайте, что полезно для вашего организма, что может улучшить ваше самочувствие. 

ВОДОЛЕЙ. Хороший момент, чтобы прояснить отношения в семье. Будет кстати совместное приобретение для дома, для уюта. Те, кто недавно завёл знакомство, живёт в предвкушении чудес. Родители ждут от вас помощи. 

РЫБЫ. Вы направили все силы на улучшение вашего материального положения, некоторые заняты поиском подработки. У многих Рыб основные интересы сконцентрировались вокруг семьи. Самое время заняться ремонтом дома, благо­устройством дачи и земельного участка. Главная поддержка для вас – ваши любимые. Не забывайте, что их интересы – ваша святая обязанность, возможно, придётся потратиться. А те, у кого их пока нет, могут об этом задуматься всерьёз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N