Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:13 22 Августа 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

Понедельник годится для укрепления деловых и личных отношений. Вторник может оказаться излишне эмоциональным днём, держите себя под контролем. В среду найдите время для уединения. В четверг успешны поездки. В пятницу начните новое дело. Суббота хороша для семейного труда, уединения от социума. В воскресенье найдите время, чтобы прогуляться по парку или устроить пикник.



ОВЕН. Важные служебные решения лучше пока не принимать: новые подходы, новые предложения могут принести слишком много хлопот. Особое значение на этой неделе приобретают дела домашние, забота о родителях, уюте, благоустройстве. Занимайтесь делами недвижимости, приобретайте жильё, земельный участок, дачу.

ТЕЛЕЦ. От вас потребуются выдержка и терпение. Возможно, на этой неделе вы попадёте в зависимость от людей и обстоятельств и ваши действия окажутся скованными. Вероятны конфликтные ситуации. Это просто надо пережить и не терять благоразумия. Будьте бдительны, приобретая товар: можно недополучить сдачу.

БЛИЗНЕЦЫ. Попробуйте доделать дела, до которых не доходили руки. Для оформления кредитов и одалживания денег друзьям и знакомым время неподходящее. Некоторым непременно нужно будет доказывать свою правоту, просто из принципа. Вы потратите на это энергию, а в итоге окажется, что и не стоило. Ваши амбиции зашкаливают и не дают вам жить спокойно. Успокойтесь, никто не сомневается в ваших способностях.

РАК. Как говорится, лучший способ начать что-то – взять и начать. Затевайте любое дело, всё будет отлично продвигаться. Чем решительнее и увереннее вы будете действовать, тем скорее достигнете успеха. Постарайтесь всё начатое доводить до конца, не откладывая в долгий ящик. 

ЛЕВ. Вам удастся добиться уважения начальства, которое будет считаться с вашим мнением. Возможны новые деловые контакты, они окажутся весьма полезными. Если вы подумываете о смене работы, вам может повезти. Очень важно на этой неделе присматривать за своими деньгами, имуществом и не попасть в сети ловких мошенников. 

ДЕВА. Возможно, от поездки придётся отказаться по уважительной причине. Возможно ухудшение самочувствия. Хорошее время для любых финансовых сделок. У мужчин возможны перемены в разных сферах жизни, некоторым придётся всерьёз подумать о соотношении карьеры и семейных дел. Вторая половина может поставить вопрос ребром.


ВЕСЫ. Отслеживайте обстановку на работе, здесь возможны существенные изменения. Пока удача на вашей стороне, ловите её за хвост. Возможно, обстоятельства потребуют от вас быть хитрее и изворотливее. Женщины ощутят необходимость что-то поменять в своих семейных делах. Возможно, отношения застоялись и требуют встряски – например путешествия.

СКОРПИОН. Время бурных страстей, ярких эмоций. Держите себя под контролем! Важные цели планируйте на первую половину недели, когда вы наиболее работоспособны. Это касается любых дел – карьерных, финансовых, профессиональных, личных. Поступающие вопросы решайте сразу, не откладывая  в долгий ящик.

СТРЕЛЕЦ. Неделя принесёт приятные, хоть и не судьбоносные впечатления. Можно познакомиться с хорошим человеком, совершить плодотворную поездку или путешествие, полное приключений. Те, кто ищет духовного учителя, могут преуспеть. Романтическое знакомство может оказаться весьма перспективным. Многие получат от Вселенной знаки судьбы, подсказки, могут присниться вещие сны. 

КОЗЕРОГ. Пора выбираться из статуса незаметного и скромного работника. Наденьте что-то яркое и эффектное, предстаньте перед окружающими в новом имидже. Вы получите от своего преображения большое удовольствие. Отличное время для избавления от вредных привычек. 

ВОДОЛЕЙ. Не гоните лошадей, притормозите немного. Решайте сложные семейные вопросы, партнёр окажется терпеливым и готовым к компромиссу. Хорошее время для представления жениха или невесты своим родителям. Вторая половина недели может принести неожиданные события и нервозность. 

РЫБЫ. Не помешают новые впечатления от жизни. Съездите куда-нибудь, где ещё не были, хотя бы в новый микрорайон своего города. Если есть возможность, поезжайте на пикник, в крайнем случае прогуляйтесь по парку. Это приведёт вашу возбудимую натуру в норму. Хорошо бы уделить время своему здоровью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N