Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:52 21 Марта 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта

В понедельник успешны студенты и те, кто учится. Во вторник соблюдайте осторожность во всём, легко допустить досадную ошибку. В среду на многих нападёт рассеянность. В четверг не торопитесь с выводами. В пятницу соблюдайте умеренность во всём. В субботу удачны переговоры и поездки. В воскресенье начните новый проект, внесите в свою жизнь изменения.

ОВЕН. Обстоятельства потребуют от вас того, чем вы не обладаете, – компромиссов и выдержанности. Не забывайте, что помимо вашего, есть и ещё какие-то мнения, не мешает их выслушать, особенно помните об этом в момент переговоров, которые могут произойти в конце недели. Сложные вопросы лучше решать в среду и четверг. Выходные посвятите своим близким.

ТЕЛЕЦ. Обычно вы аккуратны и предусмотрительны в финансовых расчётах. Но сейчас можете заметить, что денег не хватает, где-то вы ошиблись и допустили перерасход. К концу недели ситуация может выправиться. Выходные проведите в кругу приятных вам людей.

БЛИЗНЕЦЫ. Упорство на рабочем месте пойдёт на пользу. Обращайте внимание на мелочи, здесь можно допустить серьёзный просчёт, который потянет за собой проблемы. Семейный небосклон будет ясным, если вы не притянете тучки сами. Избегайте сквозняков, массового скопления людей, берегите себя от травм.

РАК. Если испугаетесь трудностей и предпочтёте отсидеться, можете упустить шанс заработать. Особенно удачны первые дни недели. Подумайте о том, как поправить своё самочувствие, как изменить режим дня или добавить в свой рацион больше витаминов. 

ЛЕВ. Вы заняты срочной работой, вам некогда поднять голову. Главное – делать всё аккуратно и спокойно. Нервотрёпка и напряжение лишь усугубят ваши проблемы, вам трудно будет разобраться, как рациональнее справиться с нагрузкой. В середине недели предстоят заботы о старших членах семьи. Старайтесь найти с ними общий язык. 

ДЕВА. Огромный объём мелких и рутинных дел вы сумеете выполнить без проблем. Важно не бояться и не сомневаться в своих силах. Для некоторых это станет шагом в сторону улучшения своей карьеры, укрепления деловых отношений. В выходные дни сходите в увеселительное заведение – кино, ресторан или цирк – вместе с детьми. А если вы свободны от брачных обязательств, на выходных может произойти знакомство.

ВЕСЫ. Самые сложны проблемы вы решите в середине недели. Энергии и энтузиазма хватит на всё. Хорошее время для оформления наследственных дел и страховок. Кредит, который вы сейчас оформите,  сумеете вернуть легко. Хорошая неделя для устройства на работу.

СКОРПИОН. Работы будет достаточно, поэтому с самого начала недели не берите на себя ответственность ещё и за чужие проекты. Доводите начатое до конца. Занимайтесь финансовыми операциями, налаживайте личную жизнь. Однако последний день недели может принести конфликт в романтические отношения.

СТРЕЛЕЦ. В жизни многих Стрельцов назревают перемены, это может касаться как служебной темы, так и финансов и личной жизни. Не ждите, пока сверху посыплется манна небесная, моделируйте изменения сами, приближайте желанные перемены. Проявляйте активность и инициативу, берите свою судьбу в собственные заботливые руки.


КОЗЕРОГ. Беритесь за трудные дела, если у вас есть на это энтузиазм. Но некоторые из вас устали так, что валялись бы на диване весь день. Прислушивайтесь к своему организму, если он просит отдыха. Сейчас у вас нет аврала, и можно работать спокойно и планомерно, пренебрегая необязательной и несрочной работой. В выходные дни непременно выбирайтесь на природу, в парк. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя чревата конфликтными ситуациями, поэтому вряд ли сейчас имеет смысл браться за сложные дела, вести переговоры со значимыми бизнес-партнёрами и руководством. В крайнем случае используйте для этого середину недели. Весна зовёт на безрассудные поступки – в магазин за не очень нужными, но приятными покупками, на улицу, где пробуждается природа. Полюбуйтесь весенней речкой, набухшими вербами, первыми кучевыми облаками в небе. Это зарядит вас лучше любого энергетика. 

РЫБЫ. Лучшее время для решения карьерных и финансовых вопросов – понедельник и вторник. Середина недели успеха не принесёт. Действуйте не в ущерб себе, если вас о чём-то просят. Научитесь говорить нет. Однако в супружеских отношениях сохраняйте такт и деликатность. Особенно если дело идёт к конфликту.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N