Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:58 04 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 2 по 8 мая

Понедельник – сложный день, который потребует концентрации усилий. Во вторник боритесь со своей конфликтностью. В среду смело и открыто выражайте позитивные помыслы. В четверг не давайте лишних обещаний. В пятницу в голову приходят отличные идеи. В субботу будьте максимально осторожны в поездках. Воскресенье хорошо подходит для отдыха и покупок.

ОВЕН. Построив чёткий план на всю неделю, вы обеспечите себе понимание, что за чем следует делать. Не подумав об этом заранее, рискуете потратить время впустую. Свои финансовые вопросы вы благополучно решите. Обратите внимание на своё самочувствие, вовремя примите меры при недомогании.

ТЕЛЕЦ. Тщательно взвешивайте свои возможности, чужие обязанности могут выбить вас из колеи, если вы, не подумав, возьмёте их на себя. Возможны разнообразные неожиданности. Проблемные обсуждения с любимым человеком перенесите на другое время, сейчас легко не достичь взаимопонимания и поссориться.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе могут произойти маленькие, но приятные изменения в разных сферах жизни – на работе, в личной жизни, в делах вашего досуга. Используйте благоприятное время для демонстрации своих лучших деловых качеств, возможно, это не пройдёт незамеченным вашим начальством. Важное правило этой недели – не ввязываться в чужие конфликты.

РАК. У вас есть всё необходимое для того, чтобы прекрасно решить те вопросы, которые возникнут на этой неделе. Финансовый успех повысит вашу самооценку, однако лучше никому о нём не говорить. Так деньги будут целее. Некоторым придётся разбираться в своих отношениях с родственниками, будьте максимально корректны. 

ЛЕВ. Появившиеся деньги жгут вам карман и хочется сразу всё растратить. Покупки этой недели могут оказаться некачественными или ненужными. К счастью, вы будете слишком загружены работой, чтобы думать о магазинах. Для тех, кто одинок, наступило время неожиданных встреч. 

ДЕВА. Совершая поступки, не забывайте думать об интересах окружающих. Возможно, вы перестали принимать в расчёт своих родителей, старших членов семьи. Свои сокровенные секреты держите в себе, если не хотите, чтобы они стали достоянием гласности. Молодые и одинокие Девы имеют шанс познакомиться с весьма влиятельным человеком. 


ВЕСЫ. Относитесь к себе с любовью, не перегружайтесь лишней работой, не придирайтесь к себе, если что-то не удаётся сделать с первого раза. Тем более что излишняя загруженность может не понравиться вашей второй половине. Некоторым вернут долг. Начало недели чревато ухудшением самочувствия.

СКОРПИОН. Никуда не деться от решения финансовых проблем. Некоторые получат выгодное предложение. Могут обостриться отношения с друзьями, ограничьте общение с ними до минимума. Чистка жилища от ненужных вещей весьма благотворно повлияет на ваше самочувствие.

СТРЕЛЕЦ. Спуститесь с небес и мобилизуйте всю свою практичность – таково будет требование этой недели. Вы решительны и быстро оцениваете обстановку. Правда, ваша излишняя агрессивность может не понравиться близким, постарайтесь не забывать об их интересах. 

КОЗЕРОГ. Возможно, на работе от вас потребуют слишком много, выражая своё мнение, находите правильные интонации. Ряд затруднений могут испытывать те, кто обучается, для запоминания материала потребуется больше времени. Снимайте напряжение дома – разгрузите шкафы от лишних вещей, переставьте мебель по-новому. 

ВОДОЛЕЙ. Сейчас важно сохранять добрые отношения с руководством, постарайтесь не попадаться ему под горячую руку. Для авантюрных Водолеев откроется дверь в мир захватывающих любовных приключений. Не теряйте голову, если вы уже женаты. Неделя травмоопасна, будьте осторожны на дороге, при обращении с огнём и бытовыми приборами. 

РЫБЫ. Будьте очень внимательны, если вам поступит предложение о заработке, вполне возможно, что здесь что-то нечисто. Семейных конфликтов можно избежать, если с пониманием отнестись к проблемам партнёра и поддержать его морально. Об имущественных и наследственных вопросах пока лучше не говорить.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N