Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:59 18 Июля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля

Понедельник немного нервозен, контролируйте свои реакции. На  вторник не намечайте ничего сверхсложного, занимайтесь повседневными делами. В среду будьте предусмотрительны. В четверг делайте свою работу сами, не надейтесь на помощников. В пятницу будьте активны, но не рискуйте. В субботу выбирайтесь на свежий воздух. Воскресенье располагает к тихому отдыху.

ОВЕН. Неделя хороша для развития своей карьеры, правда, и попотеть придётся неслабо. Финансовое положение не радует, возможно, вы увлеклись радужными проектами. Если у вас в руках оказались чужие деньги, не вздумайте их потратить на свои нужды: вернуть окажется сложнее, чем вы думаете. Берегите своих родителей, сейчас они особенно уязвимы.

ТЕЛЕЦ. К предложениям этой недели отнеситесь с осторожностью, можно просчитаться. Фильтруйте полученную информацию, она может оказаться ошибочной. Отдыхайте вместе  с детьми, интересуйтесь их успехами и волнениями. В последнее время многих  тянет к уединению и раздумьям на философские темы. Денежная ситуация выправится позднее.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы ведёте бизнес, ваши конкуренты не дремлют, выискивают слабые места. Если в чём-то не уверены, посоветуйтесь с теми, кто разбирается. Держите свои проблемы при себе, не давайте любопытным повода  для сплетен и пересудов. Больше отдыхайте, если чувствуете, что это сейчас необходимо. Автомобилисты уязвимы: возможны поломки!

РАК. В последнее время Раки много нервничают. Из-за этого можно напороть ошибок при оформлении важных бумаг, документов. В середине недели попридержите свой язычок: из-за неудачно высказанной фразы вы можете наделать себе больших проблем. Тщательно продумывайте свой внешний вид, сейчас вы заметны, к вам присматриваются. 


ЛЕВ. Слухи за вашей спиной – не повод для расстройств. Скоро настанет ваше время, когда вы расправите плечи и поймёте, что недоброжелатели приходят и уходят, а вы остаётесь. А пока сплетники и конкуренты не дремлют. На работе обстановка накалена, некоторым уже надоело договариваться и уступать, они на грани срыва. Но, сменив работу, вы рискуете очень скоро снова оказаться в похожей ситуации. Не пускайте на самотёк ухудшение самочувствия. 

ДЕВА. Друзья могут отвлечь вас от загруженности на работе. При этом не говорите им лишнего. Хорошо бы сейчас совершить короткую поездку – в соседний город, на реку, в лес. Больше думайте о себе, своём удовольствии. Вы устали.

ВЕСЫ. Возможно, придётся на ходу менять планы. Избегайте рискованных развлечений. Разберитесь с семейными делами. Новый роман скорее всего окажется непродолжительным. Домашних дел может оказаться много, начинайте с самых сложных.

СКОРПИОН. В работе возможны ошибки, неточности. Скорее всего из-за перепадов настроения. Те, кто находится в путешествии, отлично проводят время. А те, кто только собирается, должны всё предусмотреть: внимательно  оформить документы, продумать, где и как хранить деньги и карты. Случайным попутчикам и знакомым в это время лучше не раскрывать душу.

СТРЕЛЕЦ. Если ухудшилось ваше самочувствие, обязательно займитесь здоровьем: есть шанс заработать хроническую болезнь. Возможно, придётся выслушать жалобы пожилых членов семьи, обязательно найдите способ помочь. Случайные любовные авантюры чреваты исчезновением денег.

КОЗЕРОГ. На этой неделе придётся выбирать, что важнее – работа или семья, внимание потребуется и там, и там. В поездках не исключены мелкие неприятности: неполадки с автомобилем, мелкие ссоры с попутчиками, получение ложной информации. Настройтесь тратить поменьше денег, приобретённые покупки могут оказаться бесполезными. 

ВОДОЛЕЙ. Дети потребуют финансовых  вложений. Денежные лотереи, приобретённые на этой неделе, вряд ли окажутся выигрышными. На обещания лёгкого заработка не поддавайтесь, скорее всего, будете разочарованы. Молодые Водолеи могут увлечься романтическими отношениями в ущерб работе. 

РЫБЫ. Трезво оценивайте возможность подработки, если что-то вызывает сомнение, откажитесь от такого предложения. Любимый человек может оказаться излишне чувствительным к вашим высказываниям, берегите отношения. Возможны новые знакомства – деловые и личные. Время покажет, что они принесут.

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N