Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:30 17 Октября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября

Понедельник подходит для воплощения хорошо продуманных проектов. Во вторник не грех дать волю всей своей харизме и уверенности. В среду берегите себя, день нервный. В четверг легко ломается техника. В пятницу вечер посвятите хозяйственным делам. В субботу отложите работу, найдите время для спокойного отдыха. В воскресенье будьте на позитиве, заряжайтесь на предстоящую неделю.

ОВЕН. В мелкой суете вы можете потерять много времени без пользы, поэтому заранее составляйте план действий и придерживайтесь его. Постарайтесь не отвлекаться от намеченного, хотя соблазнов будет немало. У некоторых появится шанс заработать денег. Начинайте новые дела, но прежде просчитайте детали. От вас потребуются смелость и уверенность.

ТЕЛЕЦ. Помощь или подсказка друзей окажутся нелишними. Покупки планируйте на первую половину недели. Здоровье может вызвать озабоченность, не пускайте его на самотёк. Женщинам стоит приглядеться к новым знакомым, они могут оказаться перспективными.

БЛИЗНЕЦЫ. Наведите в доме порядок, если хотите, чтобы ваша жизнь стала более гармоничной. Стабильное время для работы и домашних дел. Однако вашим близким может показаться, что вы слишком много на себя берёте и забываете посоветоваться с ними. Учтите этот факт и делитесь своими соображениями с домашними.

РАК. Спешите делать дела, пока вы на позитиве и полны сил. Сейчас многое может получиться, и это наверняка улучшит ваше настроение. Вы готовы к любви, но будьте осторожны: сейчас легко принять желаемое за действительное. В поездках решите поставленные задачи, хорошо проведёте время. К слухам отнеситесь критически: это всего лишь слухи. 


ЛЕВ. Рутинная каждодневная работа, которая выполняется безупречно, сейчас может привести к впечатляющим успехам. Даже если вам кажется, что вас недооценивают, ваш авторитет неуклонно возрастает. Вы способны решить проблемы нестандартным способом. Атмосфера в семье укрепляется, но постарайтесь пока не устраивать на своей территории дружеские посиделки. 

ДЕВА. Возможно получение позитивных новостей. Начинайте свои проекты с уверенности в успехе. Если вы всё хорошо продумали, у вас всё получится. Осень – отличное время для смены имиджа. Физическая активность придётся кстати.

ВЕСЫ. Риск сейчас окажет не лучшую службу. От оформления кредитов пока лучше воздержаться. Женщины неотразимы, привлекают к себе кавалеров. Отличный момент для поиска второй половины. Главное – не потерять связь с реальностью и не искать мифического принца. 

СКОРПИОН. В любой ситуации вы сохраняете трезвую голову, и втянуть вас в сомнительные игры не получится. Как бы много у вас не было сейчас работы, многих больше всего тянет к друзьям. Возможно, у них произошли какие-то события, к которым вы не можете оставаться равнодушным, или же они принимают активное участие в вашей жизни. Особую роль играет публичная деятельность. Возможно, вы вступите в какой-то клуб или сообщество.

СТРЕЛЕЦ. Займитесь решением финансовых вопросов, подумайте о подработке. В последнее время Стрельцам трудно находить общий язык с близкими людьми, то и дело появляется повод для конфликта. Лучше отложить разбирательства спорных вопросов и поберечь нервы и себе, и другим. Переключите внимание на детей, они ждут вашего активного участия в их жизни. 

КОЗЕРОГ. Не прячьте свои идеи от начальства, они могут быть поддержаны и оценены. Обращайтесь с просьбами и прошениями. Общение, разговоры, контакты в социальных сетях могут занимать слишком много времени, хотя и внесут в вашу жизнь немало интересной информации. Время благоприятствует студентам и учащимся. Не отлынивайте от решения хозяйственных вопросов, чтобы их не накопилось слишком много. 

ВОДОЛЕЙ. Многие Водолеи окажутся в плену риска и авантюризма. Захочется совершать что-то на грани безумия. Расходуйте адреналин с помощью гимнастики, быстрой ходьбы или бега. Знакомства будут носить преимущественно поверхностный характер. 

РЫБЫ. Работа потребует расширения контактов, предстоит договариваться. Вам может показаться, что вторая половина слишком много от вас требует. Сведите разборки к минимуму, лучше спокойно поговорить. Поинтересуйтесь здоровьем ваших родителей, бабушек и дедушек, при необходимости окажите им помощь.

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N