Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:15 15 Мая 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая от Тамары Ло

В понедельник энергии не занимать, беритесь за дела. Во вторник, желая поспорить, подумайте, возможно, ваш собеседник прав. В среду потребуется осмотрительность в отношениях с начальством. В четверг держите эмоции под контролем. В пятницу обо всём договаривайтесь мирно. В субботу избегайте толпы. Воскресенье – травмоопасный день, возможны конфликты.




ОВЕН. Овнам всё надоело, им хочется отдохнуть, развлечься с друзьями за городом или поваляться на диване. Но вряд ли это им удастся. Наоборот, начальство может подкинуть срочную работу. В выходные отдохнёте, а заодно и поймёте, что вам любая проблема под силу. Постарайтесь уладить недовольство второй половины, которая хочет больше времени проводить с вами.

ТЕЛЕЦ. Не обращать внимание на накопившиеся проблемы – значит, создавать себе ещё больше в будущем. Старайтесь разгребать их сразу. Разберитесь, что на этой неделе наиболее важно для вас и сосредоточьтесь именно на этом направлении. Личные неурядицы исправляйте доброжелательной беседой, признайте свои ошибки, станьте на сторону партнёра.

БЛИЗНЕЦЫ. Май открыл вам путь к творчеству и вдохновению. Те, кто занимается художественными проектами, преуспеет. Но и у прочих всё спорится. Единственное, что огорчает, – эмоциональный фон, неуравновешенность. Вам хочется бежать впереди паровоза и чтобы вам никто не прекословил. В самый раз придётся поездка.

РАК. Если вы затеваете новое дело, не экономьте время и средства на обучении. Вложенное вернётся. Работа радует, приносит удовлетворение и повышает тонус. Любимый
человек может высказать вам своё мнение, которое вы не разделяете. Это может вас разочаровать.

ЛЕВ. Особых подвигов вы не совершите, выполняйте свои будничные дела. Середина недели чревата конфликтом на работе, держите дистанцию с начальством. Львы,
занимающиеся творчеством, могут испытать прилив вдохновения. Больше доверяйте своим ощущениям, они вас не подведут. Никому не рассказывайте о личной жизни.

ДЕВА. Не всегда дела будут продвигаться гладко и безмятежно. Возможно, какие-то  из них будут яростно сопротивляться. Но ничего невыполнимого для вас нет, всё сделаете. Старайтесь радовать себя приятными моментами. Небольшое разочарование в личной жизни, скорее всего, случайность.

ВЕСЫ. Если вас всё раздражает и вам не удаётся сдерживать нервозность, то и дела будут идти не так, как хотелось бы. Вы можете обидеть кого-то близкого неуместными замечаниями. До выходных откажитесь от серьёзных покупок, особенно через интернет.

СКОРПИОН. Высокое самомнение – хорошая штука, но иногда немного критики к себе не помешает. Вашей второй половине может потребоваться помощь. Нарушение
скоростного режима на дороге на этой неделе особенно опасно.

СТРЕЛЕЦ. Вы явно себя переоцениваете, взваливая на свои плечи слишком много. Будьте благоразумны. На этой неделе вы можете оказаться излишне несдержанными
и наговорить коллегам неприятных вещей. Чтобы не пришлось потом кусать локти, следите за своим языком. Возможен важный личный разговор.

КОЗЕРОГ. Отсидеться не получится, с начала недели работа предъявит к вам серьёзные требования. Распределяйте своё рабочее время так, чтобы не пришлось брать задание на дом на выходные дни. Обман на этой неделе обязательно раскроется, поэтому говорите только правду или помалкивайте.

ВОДОЛЕЙ. В погоне за всеми делами сразу вы можете переделать всё второстепенное, но забыть о главном. Возможно, вам придётся
совершить выбор, на что-то решиться. Откажитесь от обсуждения коллег или знакомых за их спиной, это может принести вам неприятности. Будьте честны с возлюбленными, разлюбили – признайтесь в этом.

РЫБЫ. Пререкание с начальством чревато пошатнувшимися позициями на рабочем месте. Лучше пока обходить начальство стороной. Всё, что заработали с таким трудом, вы можете благополучно спустить в магазине в выходные. Избавляйтесь от изживших себя отношений. В то же время обходитесь без ссор, спокойные беседы окажутся более действенными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N