Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:36 15 Августа 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

Понедельник подходит для любых занятий. Во вторник потребуются активность и решительность. Среда – день позитивный. Четверг хорош для начинаний. В пятницу не помешает продуманность перед началом любого дела. В субботу может напасть рассеянность. В воскресенье соблюдайте осторожность на воде. 

ОВЕН. Забот хватит и на работе, и дома. Возможно, вы ощутите недовольство собой, как будто оказались в тупике. Может возникнуть желание всерьёз что-то поменять. Например, работу. Сейчас вам необходима пауза, чтобы вступить в новый виток жизни. Если домочадцы проявляют недовольство, к концу недели удастся прийти к согласию. 

ТЕЛЕЦ. Начало недели может утомить большим количеством информации и контактов. Возможно, вы захотите принять участие в споре и потратите на это много энергии. Но, скорее всего, очень скоро поймёте, что оно того не стоило. Успех ожидает творческих людей. 

БЛИЗНЕЦЫ. Обременять себя кредитами сейчас не стоит, рассчитаться с банком будет сложно. Лучше всего чувствуют себя Близнецы, находящиеся в отпуске, потому что справиться с ленью будет нелегко. Ваши близкие могут попасть в зависимость от вашего настроения. Особенно берегите старших родственников, которые от вашей прямоты могут разболеться. Конец недели посвятите общению с природой и хорошими людьми. 

РАК. На работе возможны сюрпризы, которые вряд ли покажутся приятными. Зато в конце недели вы сможете отдохнуть и насладиться общением с близкими. Если планируете пополнить семейство, эта неделя хороша для зачатия. Уходите от одиночества, ищите общие интересы с окружающими. 

ЛЕВ. У Львов возникают новые идеи, новые планы. Возможны серьёзные изменения в вашей жизни. Вы поймёте, что у вас есть единомышленники и люди, с которыми вам по пути. За заботами не забывайте о своём здоровье, берегитесь от инфекции. Важно не говорить лишнего, ненароком можно выболтать чужой секрет. 

ДЕВА. Сейчас не стоит лишний раз светиться, наоборот, держитесь в тени. Копите силы и энергию, через пару недель они вам потребуются. Семейных Дев может охватить чувство ревности, не спешите с выводами, скорее всего, ваши подозрения беспочвенны. Вы вернёте спокойствие, находясь в уединении. Временные денежные трудности вы скоро преодолеете. 


ВЕСЫ. Энергии маловато, не планируйте ничего грандиозного. Старайтесь принимать самостоятельные решения, советы посторонних могут оказаться не лучшим руководством к действию. Ваш партнёр может проявить эгоизм и забыть о ваших интересах. Ближе к выходным предстоят знакомства, которые покажутся вам любопытными. 

СКОРПИОН. Поездка может принести много хлопот, возможна проблема с транспортом. Для договоров и деловых знакомств время неудачное. После среды можно обращаться за помощью к людям, облечённым властью. Скорпионы склонны к риску и авантюрам. Личная жизнь пока отодвигается на второй план. 

СТРЕЛЕЦ. Вы понимаете, что спокойный поиск компромиссов для вас продуктивнее споров. Хорошее время для инвестиций. Неплохо продвигаются дела с иностранными партнёрами. Молодые Стрельцы настроены на романтику и флирт, что может вызвать недовольство близких. 

КОЗЕРОГ. Жесткость в отстаивании принципов в семье может обернуться для вас скандалом. Надо выслушивать и другую сторону. Возможны острые моменты и на работе – вы решите действовать открыто и решительно. И это правильная позиция. 

ВОДОЛЕЙ. Ваша работоспособность даст возможность без труда справиться с любой сложной задачей. Новые идеи помогут привлечь дополнительные финансы. Постарайтесь уберечься от инфекции, которую можно подхватить в людном месте, вы не в лучшей физической форме. 

РЫБЫ. Ваше настроение целиком зависит от событий, происходящих на работе. Придётся быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Ваш флирт может быть неверно истолкован, а попытка сблизиться с новыми возлюбленными не найдёт понимания. Дети доставляют много хлопот. Если намечено торжество – отлично, оно отвлечёт вас от тягостных дум.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N