Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:59 10 Октября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Понедельник потребует осторожности в словах, в противном случае может  разгореться конфликт. Во вторник отношения с окружающими требуют осмотрительности и осторожности. В среду не помешает консервативный взгляд на многие вещи. В четверг уязвимы пожилые люди. В пятницу лучше не начинать делать того, что вы никогда не делали. В субботу отдыхайте так, как привыкли. В воскресенье найдите выход нахлынувшему вдохновению.

ОВЕН. Неделя хороша для любых совместных дел. Однако обязательно убедитесь в достоверности информации, прежде чем предпринять что-то значительное. Будьте осмотрительны во всём. Возможно неверное истолкование происходящего, неверные выводы и, соответственно, ошибочные действия. 

ТЕЛЕЦ. Начинания окажутся успешными. Решайте финансовые вопросы. Если у вас нет постоянного источника заработка, самое время заняться поиском работы. Не избегайте подработок, даже если это всего лишь помощь соседям в починке крана. Личная жизнь у многих Тельцов складывается как нельзя лучше: в семье – уют и любовь, в романтических отношениях – волнующие признания. 

БЛИЗНЕЦЫ.  Ожидается неделя, которую хочется провести в любви и праздности. Действуйте по обстоятельствам, но избегайте риска и авантюр. По возможности  не отказывайте себе в удовольствиях. К совместным семейным делам привлекайте детей, это порадует всех.

РАК. Предложения по работе могут показаться интересными, но лучше как следует рассмотреть вопрос со всех сторон. Возможно, будете потом разочарованы. Если вы с кем-то из близких в размолвке, самое время помириться. Если ощущаете необходимость, посетите храм, пообщайтесь с духовником, оставьте пожертвование. 

ЛЕВ. Успехи чередуются с неудачами. Всё самое важное желательно успеть сделать в первой половине недели. Свои планы и идеи лучше держать в себе. Молодые Львы будут поглощены учёбой, усвоением новых знаний и навыков. Внимание многих будет привлечено к созданию уюта в доме.  

ДЕВА. Некоторые Девы готовы принять новую должность, возможно, более высокую, чем ранее. Важно отнестись к этому ответственно и начать работу активно – как начнёте, так и дальше пойдёт. Ваши лидерские способности на высоте, вы можете организовать любое дело или мероприятие. Успехи могут вдохновить на перемены во внешнем облике. Меняйтесь, всё на пользу.

ВЕСЫ. Душа требует красоты, творчества. В этом месяце оживляются контакты с вашими друзьями, знакомыми. Некоторые обновят контакты с иностранцами. Поиск духовных учителей завершится успехом. На этой неделе последите за своим языком, неверное слово может повлечь малоприятные последствия.

СКОРПИОН. Деловая активность зашкаливает, вы быстро находите решения. Важно соблюдать баланс между разумом и эмоциями, дабы в порыве чувств не натворить себе проблем. Потребность проводить время с друзьями может усилиться, слушайте себя, возможно, именно так вы сможете отлично подзарядиться хорошим настроением.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь, чтобы ничего не сбило вас на пути к достижению цели. Сейчас зависшие дела можно сдвинуть с мёртвой точки. Время, проведённое с родителями, поможет осмыслить ваши взаимоотношения, укрепить их. А вот супруг или супруга окажутся излишне придирчивыми и требовательными. Придётся лавировать, чтобы не поссориться.


КОЗЕРОГ. Вы сможете решить все важные вопросы, которые в данный момент перед вами стоят. Принимайте решения, ведите активный образ жизни. Опасайтесь сомнительных людей, которые не вызывают у вас доверия, прислушайтесь к интуиции. От ненужных связей на этой неделе можно избавиться. 

ВОДОЛЕЙ. Сосредоточьтесь на какой-то одной цели,  если хотите чего-то достичь. Будете распыляться – ничего не успеете. От скороспелых решений откажитесь, сейчас требуется тщательное планирование. Особенно успешной неделя окажется у студентов: знания усваиваются без труда. 

РЫБЫ. Не ленитесь, будьте деятельны и активны. Не прячьте свои таланты. Сейчас вы можете выступить лидером и организатором в каком-то деле. Поездка окажется плодотворной.  Ваша главная опора – близкие люди, семья. 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N