Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:49 01 Августа 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

В понедельник каждое решение должно быть хорошо обдумано. Во вторник удачны эксперименты. Среда подходит для оформления документов и важных бумаг. На четверг лучше ничего важного не планировать, день напряжённый. Пятница может открыть новые перспективы. В субботу поменьше критикуйте других. В воскресенье лучшие решения – компромиссы. 

ОВЕН. Для многих Овнов начало августа станет триумфальным. Амбиции оправдаются. Цели достигаются. Благодаря своей уверенности вы сможете вселить энтузиазм и в своё окружение. В семье тёплые отношения. Знакомства отличаются романтичностью и взаимопониманием. 

ТЕЛЕЦ. Вы хорошо выглядите и чувствуете себя вполне комфортно. Женщинам хочется быть неотразимыми, уместными станут покупки лично для себя. Можно начать важный проект. Знакомства радуют и вселяют надежду на совместное будущее. 

БЛИЗНЕЦЫ. Начало августа будет пёстрым и многообразным. Вы завихритесь в контактах, встречах, перемещениях. Некоторые стоят на пороге интересных изменений. Самое время внести изменения в свой имидж. Поездки успешны. 

РАК. Отличное время, чтобы найти общий язык с домочадцами и коллегами. Минуты, проведённые в уединении, обернутся новыми идеями и догадками. Приобретайте бытовую технику, которая облегчит домашний труд. 

ЛЕВ. Вы готовы к изменениям, полны сил и энтузиазма. Первая неделя месяца хороша для всего – поиска работы, начала новых проектов, расширения деятельности. Можно попытаться найти и подработку. Ожидаются поездки и приятные встречи. 


ДЕВА. Вы можете справиться с делами любой сложности. Некоторые ощутят желание уйти в тень, спрятаться в уединении. Кому-то откроются чужие тайны. Отличное время для пребывания в санатории. Бережно относитесь к своему имуществу и деньгам. 

ВЕСЫ. Вы контактны и готовы к восприятию нового. Если предполагается коллективная работа, всё пойдёт на лад, вы можете стать у руля. Обязательно найдите время для друзей. Хорошая неделя для посещения храма, паломничества. 

СКОРПИОН. В центре всего – работа, карьерные дела. Отличное время, чтобы раскрыться на рабочем месте, показать свои таланты и возможности. Предлагайте новые идеи, разговаривайте с начальством. Хорошая неделя для избавления от вредных привычек. 

СТРЕЛЕЦ. Беспокойное время. Постарайтесь расставить приоритеты на всю неделю, так вы больше успеете. Ваша энергетика сейчас на взлёте. Те Стрельцы, которые находятся в путешествии, окажутся в наилучшем положении. Праздники, юбилеи у друзей будут очень кстати. 

КОЗЕРОГ. Хорошо, если вы успели разобраться с хвостами до начала августа, сейчас время новых проектов. Займитесь благоустройством дома, ремонтом, приобретением стройматериалов. Творчество принесёт радость. В поездках возможны недоразумения с деньгами и документами. 

ВОДОЛЕЙ. Категоричность – не лучший помощник для ваших отношений с коллегами и друзьями. Умейте выслушать и другую точку зрения. Занимайтесь творчеством. Опасайтесь мошеннических действий в дороге. 

РЫБЫ. Месяц может начаться с упадка сил. Тем не менее, это не повод для уныния. Возможны финансовые успехи, удачные переговоры, покровительство начальства. Вас готовы выслушать, а ваши идеи – поддержать. Хороший момент для приобретения сложной техники.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N