Гороскоп на 29 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
19:28 28 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 29 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на субботу, 29 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.



День легкий — самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством — музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения.

У Овнов день хорошо подойдет для важных встреч. Неважно, о чем на них пойдет речь: можно не сомневаться, что вас внимательно выслушают, правильно поймут и поддержат. Будет шанс изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Некоторых Овнов ждут приятные романтические сюрпризы. Лучше не планировать на вторую половину дня ничего особенно серьезного и утомительного.

29 января у Тельцов будет немало работы. Особенно если учесть, что у большинства из окружающих - выходной. Постарайтесь выполнить все до обеда, чтобы освободить себе вечер, рекомендуют звезды.

Сегодня Близнецам стоит сосредоточиться на критичной теме, давно ожидающей своего разрешения. Ход событий ускоряется и требует смелых целенаправленных действий - в которых тем не менее стоит помнить про технику безопасности или меры предосторожности. Есть надежда на долгожданный финал материального кризиса или на развязку любовной истории. Может помочь друг, новая должность или место работы.

У Львов все не так просто, как хотелось бы. Вам предстоит в одиночку разбираться в сложных неоднозначных ситуациях, брать на себя ответственность за других, выяснять, как лучше поступить. Все это заставляет нервничать, порой вы готовы взорваться из-за любого пустяка. Однако настроение постепенно улучшается. И если утром вы будете видеть многие события в мрачном свете, то ближе к вечеру поймете, что из происходящего можно извлечь немало пользы. 


Девы, посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить. Сегодняшний день будет непрост. Мелкие конфликты с вашими сослуживцами и неоцененность ваших усилий со стороны начальства будет вам мешать получать удовольствие от работы. Постарайтесь найти выход из этой ситуации.

Весов ждёт плодотворный выходной день. Однако попытки начать новые дела не увенчаются успехом, поэтому лучше доведите до совершенства начатые. Ваши отношения могут зайти в тупик, если не научитесь уступать.

29 января Скорпионам нужно быть осторожными, говорят звезды. И предупреждают: вы можете стать жертвой обмана. Не будьте слишком доверчивыми и лишний раз не разговаривайте с незнакомцами. 

Свежий воздух даст приток жизненной энергии Стрельцам. Мечты начнут сбываться под действием космической энергии. Сходите в театр или кино, это поможет поднять настроение. Лягте спать пораньше, чтобы зарядиться дополнительной бодростью и позитивом. Перемены будут к лучшему. Дом будет наполнен добротой и свежестью к вам и вашей семьёй.

Опасный, тяжелый день для Козерогов. Проблемы окружат вас со всех сторон. Не отправляйтесь сегодня в путешествие или командировку, так как предприятие не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд, это связано с угрозой для здоровья. Вопреки неприятностям, чаще улыбайтесь – и в вашей жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видео, прослушиванием музыки.

Водолеи сегодня могут понять, что их не устраивают те отношения, в которых они сейчас находятся. Неудовлетворённость может привести к плохому настроению, срывам, ссорам. Главное помнить, что уже скоро это пройдёт, так как вам просто хочется чего-то совершенно необычного, но спокойная жизнь рядом со второй половинкой гораздо ценнее сиюминутных развлечений.

Для Рыб день пройдет спокойно. Как только выдастся свободная минута, старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Интересы и желания семьи нужно учитывать при совершении важных шагов, затрагивающих совместное имущество, финансы, быт.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N