Гороскоп на 26 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:33 25 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 26 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на пятницу, 26 ноября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

В пятницу, 26 ноября, 22-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев. 

Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
26 ноября –  хороший день для осмысления жизненного опыта, строительства планов на будущее и окончания любого дела.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.

Если финансовое положение Овнов в последнее время оставляло желать лучшего, то сегодня Вас ждет удача. У кого-то из друзей есть совет, который окажется очень полезным. Возможно, поначалу он Вам не понравится, однако когда собеседник расскажет, как это повлияло на его ситуацию, Вы поверите в успех. Если Вы хотите изменить сложившуюся ситуацию, то с удовольствием приложите к этому дополнительные усилия. Самодисциплина — занятие не самое веселое, зато очень эффективное. Поэтому слушайте внимательно и будьте готовы действовать.

Тельцы будут настроены активно, даже агрессивно. Но активность эта может быть непродуктивной, что случается у Тельцов сплошь и рядом. Гороскоп рекомендует сделать так, чтобы ваша бурная деятельность в результате во что-то вылилась. Вечером возможно непонимание и бытовые ссоры с любимым.

Близнецы, не волнуйтесь, даже если вы не совсем понимаете, что и зачем делаете. Проще не задавать вопросы – вы все поймете сами немного позже. Малейшие перемены в поведении могут повлечь реакцию людей, которые вас не одобряют.

Благоприятный день для Раков, чтобы заниматься планированием. Звезды предоставляют шанс решить финансовый вопрос, который не давал покоя некоторое время. Покупки в этот день будут удачными, однако если использовать средства рационально, не поддаваясь минутным импульсам. В пятницу вы производите хорошее впечатление на окружающих, не исключено, что у вас получится заручиться поддержкой влиятельных людей. Начало любовной истории будет многообещающим.

Львов ждет серьезный успех, о котором можно с гордостью рассказывать. Это событие настолько воодушевит вас, что самочувствие улучшится. Сегодня приятный и очень позитивный день. Общайтесь с друзьями, посещайте выставки, музеи, слушайте музыку – все это зарядит вас энергией, здоровьем и отличным настроением.



Общение с окружающими сегодня требует от Дев большего терпения и самообладания, чем обычно. Не всегда вас сразу понимают правильно, иногда простейшие вещи приходится объяснять несколько раз. К тому же часто звучат критические замечания, и вы принимаете их близко к сердцу. Но конфликтов удается избежать, ведь вы всегда находите способ сгладить острые углы, разрядить обстановку, поднять всем настроение.

У Весов в жизни может случиться все, поэтому удивляться не стоит. Срыв какого-то крупного предприятия может отразиться на дальнейшей работе. Что касается денег, то их вы увидите только на бумаге. Ну, а в семье может произойти скандал из-за вашего же послабления в бытовую сторону.

Скорпионы, если близкий человек вам по-настоящему дорог, не стесняйтесь открыто выражать свои чувства. На работе могут возникнуть незначительные хлопоты. Не пренебрегайте ими и не принимайте важных решений. У вас могут возникнуть трудности с дисциплиной.

Сегодня интересы и планы Стрельца в течение дня не раз будут решительным образом меняться! Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Стрельцу не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вот только едва ли это получится – слишком уж переменчивы сегодня ветры в его голове.

В этот день у Козерогов все дела будут продвигаться успешно. Вы удивитесь, как быстро и легко будут решаться все возникающие проблемы. В это даже сложно будет поверить. Также у вас появится время для помощи коллегам, которые не могут справиться со своими проблемами сами. Вечером ждите приятный сюрприз от любимого человека. После этого вы забудете обо всех разногласиях, которые возникали в последнее время.

Не исключено, что Водолеям захочется побыть наедине с собой, так вы быстрее восстановите силы. На вторую половину дня лучше не планировать ничего утомительного и серьезного. Отдохните, займитесь какими-то простыми делами, подумайте, чем вы могли бы себя порадовать.

У Рыб 26 ноября день спланирован – есть четкий план того, что и как делать на работе, как потратить средства. Не стоит отступать от своего распорядка дня. Воспользуйтесь шансом и измените то, что вам не подходит! Это пойдет вам на пользу. Старайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы избежать негативных последствий.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N