Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:11 24 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на четверг, 25 ноября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет сделать карьеру, кому улучшить материальное положение, кому наладить личную жизнь, а кого предостерегает от возможных неприятностей.

В четверг, 25 ноября, 21-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев. 

Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
25 ноября – день творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, путешествия, водные процедуры, прогулки на свежем воздухе, спорт.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.

Овны. Постарайтесь быть максимально пассивными, когда речь пойдет о какой-то бурной деятельности. Сейчас не лучший момент для тяжелого труда. Пусть кто-то другой бросается грудью на амбразуру, а Вы просто понаблюдайте за этим увлекательным зрелищем со стороны. Не лезьте на рожон, особенно если у кого-то есть идеи, которые превосходят Ваши во всех смыслах. Ваше эго от этого никоим образом не пострадает.

В четверг Тельцу меньше нужно думать о смысле жизни, а больше работать руками. Сегодня любые мыслительные реакции будут загружать, а результата не давать. Сто раз проверьте документы, которые решили отдать на подпись. Возможны крупные ошибки, исправить будет трудно.

Эмоциональный подъем и душевная щедрость создадут теплую атмосферу в семейных отношениях Близнецов. Очень хороший день для общения с партнером, новых знакомств, путешествий. Вечером возможно неприятное известие, связанное с действиями одного из домочадцев. Проявите самообладание.

Благоприятный день для общения. Если вам потребуются союзники и помощники, вы найдете их быстро. Будет и шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Решатся финансовые вопросы, в последнее время не дававшие покоя. Некоторые Раки найдут новый источник доходов. Удается избежать конфликтов и споров, найти общий язык с теми, с кем вы прежде не ладили, были в ссоре.

Профессиональные успехи Львов не останутся без внимания. Ваш упорный труд и целеустремленность будут щедро вознаграждены. Хороший день для смены деятельности или места работы. Однако получив выгодное предложение, не торопитесь принимать его. Удача сопутствует тем, кто принимает взвешенные решения. Не стоит слишком откровенничать со знакомыми, недруги могут использовать эту информацию против вас.

Личная жизнь Дев будет на взлете, на горизонте – бурный роман. Переродится ли он в стабильный союз, зависит только от вас. В делах показана осторожность. Кто-то из окружения попытается разрушить ваши планы.



Лучшее, что Весы могут сделать в этот день – это уделить первую половину четверга выполнению рабочих задач. А вот после обеда можно заняться и саморазвитием. Вы узнаете чью-то тайну, но при этом старайтесь помалкивать, чтобы вас не заподозрили в не слишком честных действиях. В этом случае день пройдет удачно, и каждый останется при своих интересах.

Скорпионы, действуйте осторожнее. Сегодня поспешные решения едва ли будут верными, а о словах, сказанных сгоряча, возможно, придется пожалеть. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми, делиться планами или идеями. Рассказывать о важных вещах можно только самым близким. День подходит для того, чтобы заниматься привычными, хорошо знакомыми делами.

Стрельцы почувствуют прилив творческой энергии и вдохновения. Их рабочие и личные дела будут спориться и принесут позитивные результаты. В этот день полезно устроить романтическое свидание.

У Козерогов вероятно получение не афишируемого дохода, наследства, страховой выплаты. Хороший день для приобретения недвижимости, автомобиля. Если вы болеете, то сегодня может наступить выздоровление. При поддержке старших товарищей возможно продвижение по службе.

У представителей знака Водолей 25 ноября критический день. Возможны перемены в настроении, нервные перегрузки. От тяжелого физического труда лучше отказаться, как и от споров и дискуссий. Полноценный отдых Водолеи смогут получить, проведя время в кругу семьи или занявшись любимым делом.

В ближайшее время Рыб будут осыпать похвалами и комплиментами. Все Ваши коллеги будут с готовностью оказывать Вам помощь во всех Ваших проектах. А если Вы еще учитесь в школе, то учителя с удовольствием объяснят Вам все, что Вы не смогли понять на уроке. Дома члены Вашей семьи и соседи будут выполнять за Вас все обязанности и позволят Вам хорошенько отдохнуть. Это, конечно, хорошо, но не забывайте о том, что рано или поздно придет и Ваша очередь оказывать услуги всем этим людям.

Специально для "В"


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N