Гороскоп на 24 февраля 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
19:32 23 Февраля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 24 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на четверг, 24 февраля, рассказывает, кому из знаков зодиака космос обещает карьерный рост, финансовую удачу или счастливую семейную жизнь, а кому придется решать проблемы и преодолевать препятствия.



У Овнов 24 февраля - замечательное время для решения любых финансовых вопросов: деньги, полученные из самых разных источников, можно тратить на вещи, о которых давно мечталось – они долгое время прослужат верой и правдой. 

Тельцы, доверьтесь интуиции. Именно благодаря ее подсказкам вы сегодня сможете осуществить все, что задумали, достичь давно поставленных целей. Со стороны может показаться, что вы заранее знали, как будут развиваться события, и ко всему подготовились. На окружающих ваша предусмотрительность произведет сильное впечатление, многие будут обращаться к вам за советами.

Близнецы тоже могут оказаться в непростой ситуации. Семейные отношения в этот день принесут вам проблемы. Не хватайтесь за все и сразу, решайте вопросы по порядку. Толку от такого подхода будет гораздо больше, чем от криков и суеты

Раки, ожидайте карьерного успеха, он во многом будет зависеть от правильно выбранной цели. Сосредоточьте свое внимание на тех задачах, которые принесут вам максимальную прибыль. Даже самые амбициозные цели будут вами достигнуты, и вы будете к ним стремиться. Только не расходуйте свою энергию на пустяки, так как рискуете упустить большие возможности.

Этот день для Львов изначально удачен, однако в сложившихся обстоятельствах они рискуют использовать везение себе во вред. Их может подвести чрезмерность личных запросов в интересующей сфере, в сочетании с идеализмом или излишней эмоциональностью. Не помешает подстраховка в виде грамотного консультанта, ответственно настроенного партнера или честного совета от верного (желательно старшего) друга.



Девы, проанализируйте прошлые события. Во второй половине дня постарайтесь не переутомляться и следите за своим питанием. Вам нужно больше свежего воздуха и витамины для поддержания хорошего самочувствия. Вечером постарайтесь расслабиться с помощью тёплой ванны.

У Весов день благоприятствует любому начинанию. Можно, сменить надоевшее место работы, найти себе новое занятие по душе. Можно приступить к реализации важного проекта, который сулит материальную выгоду и успех. Соглашайтесь на интересные предложения — с большой долей вероятности все они будут удачными, принесут в вашу жизнь перемены к лучшему.

Скорпионы, ваше исключительное чувство юмора будет сегодня вашим главным оружием. Используйте его для того, чтобы рассмешить влиятельных людей. Каждый раз, когда вы это делаете, ваше самолюбие растет, а уровень позитивной энергии повышается. Счастливое отношение к жизни поможет справиться с любой проблемой, и из каждой ситуации вы будете выходить победителем. вы в очередной раз поймете, что для того, чтобы выиграть любую битву, необходимо настроиться на победу.

Стрельцы, сегодня вы будете преисполнены нетерпения. Обратите его в действие, так от него будет хоть какая-нибудь польза. Вам опять придётся очень многое успеть. А что поделать? Трудовые будни, кстати говоря, принесут не только хлопоты, но и неплохие шансы на успех. Только не влезайте в авантюры и не потакайте своим безумным желаниям. Займитесь в первую очередь выполнением своих прямых обязанностей.

Сегодня может быть уязвима эндокринная система Козерогов. У многих будут отмечаться апатия, безразличие ко всему. В этот период нужна умеренность в еде и аккуратность в диетах. Следует помнить, что вам противопоказаны любые голодания; это связано с эндокринной системой — наиболее ослабленным местом организма.

Водолеи, не стоит приступать к активным действиям без тщательного плана. Если вы хотите перевести отношения в новую плоскость, тщательно продумайте каждый свой шаг. В противном случае можно «наломать дров» и даже отпугнуть человека. Семейным Водолеям предстоит большая работа. По причине упрямства и неуступчивости, они могут посеять у своих любимых сомнения.

Рыбы, постарайтесь не оказывать слишком сильного давления на близких людей. Вам следует больше терпения проявлять в отношении тех или иных поступков любимого человека. Вот только будьте осторожны относительно собственной свободы действия. Возможно, ваши поступки приведут к не самым приятным последствиям в будущем.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N