Гороскоп на 23 ноября по знакам зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:57 22 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 23 ноября по знакам зодиака

Астрологический прогноз на вторник, 23 ноября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей.

Во вторник, 23 ноября, 19-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Рак. 

Луна в Раке – время стабильности и эмоциональной чувствительности. Подходит для создания уюта, домашней работы и заботы о близких. Также удаются дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией.
 
С осторожностью нужно давать деньги взаймы. Решение серьезных вопросов лучше отложить.
 
23 ноября – день заблуждений и ошибок, который нужно посвятить покаянию и борьбе с гордыней. Лучше оставаться дома и не посещать мест скопления людей. 
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, не требующими особенных усилий.

Овны. Постарайтесь сегодня не брать на себя серьезной ответственности. Лучше сохранять свободу на случай неожиданной возможности или приглашения, которое Вы получите. Этот день мало подходит для экзаменов или первых свиданий. Вы не настроены на тщательную работу, а предпочли бы заняться своими делами и не стараться оправдать чьи-то ожидания. В Вашей жизни начинается новый этап, и Вам очень пригодится свободное пространство для маневров по направлению к грядущим успехам.

Сегодня Тельцам предстоит обсудить массу интересных вопросов, поговорить и со старыми знакомыми, и с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Старайтесь внимательно слушать всех: получить ценную информацию удастся почти случайно. Иногда важными новостями делятся те, кто прежде говорил только о пустяках. События дня радуют и воодушевляют. Становится ясно, что вы вскоре справитесь с проблемами, прежде не дававшими покоя, получите ответы на все вопросы. Интуиция не подводит: большой успех и правда не за горами.

У Близнецов благоприятный день для решения денежных вопросов. Идеи, которые могут вас посетить позволят найти дополнительный источник заработка или увеличить текущие доходы. Не исключены интересные деловые предложения, которые нужно тщательно обдумать. В таких вопросах можно полагаться на интуицию, внутренний голос – ваш верный союзник.

Этот день для Раков трудно назвать временем поворотных событий и ярких впечатлений. Для Раков только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций. Возможно, он станет периодом переоценки ценностей. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения.

Львы, самое время подумать о личной жизни! Используйте случай — назначайте свидания, влюбляйтесь и флиртуйте. Звезды обещают содействие в делах. Есть надежда на улучшение финансовой ситуации.



У Дев подходящий день для учебы и саморазвития. Эффективно будет читать книги, готовиться к экзаменам, смотреть документальные фильмы. Во второй половине дня ваша энергия пойдёт на спад. Придумайте, как её восполнить как можно быстрее.

По какой-то причине некоторые личные подробности личной жизни Весов кажутся общедоступными. Люди могут говорить о вас сегодня или замечают вас. (Вы можете знать об этом — а можете и не знать.) Имейте в виду, что это возможно в случае, если вам придется предпринять меры по устранению последствий.

Скорпионы сегодня могут ощущать ухудшение самочувствия от любого перевозбуждения, даже от радости. Сказывается напряжение последних дней и то, что впереди еще много забот. По возможности посвятите этот день работе с информацией в относительном уединении. Главное – чтобы вам не мешали. В общении можно комментировать события и ситуации, но только с теми, кто настроен на ту же волну. Иначе получите защитные реакции, отторжение и неприятный осадок. День удачный для начала программы оздоровления, выхода на новый, более здоровый гомеостаз. Есть возможность сделать ситуации своей жизни более экологически сбалансированными.

Увы, отвлечься от трудов и отдохнуть у Стрельцов не получится – работа отнимет все силы. Но зато вы совершенно добровольно и без посторонней помощи покажете себя в лучшем виде. Постарайтесь побыть в одиночестве.

Козерогам 23 ноября стоит ждать улучшения ситуации к лучшему в разрешении проблем. Стоит внимательными при общении с малознакомыми людьми, не говорите информацию, которая представляет для вас особую ценность. Вечер подойдет для романтического свидания или проведения вечера в приятной компании.

У Водолеев день символизирует дружбу и успешное сотрудничество. Ваши надежды осуществятся благодаря помощи друзей. Работать в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей.

У Рыб настаёт время перемен, и коснутся они не только личной жизни, но и профессиональной сферы. Если вы давно хотели сменить работу – смело дерзайте. Более удачного периода в ближайшие дни не будет. К вечеру ожидается прилив энергии, жизненных сил. Можно заниматься любыми делами, в том числе и покупками, они будут удачными.

Специально для "В"


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N