Гороскоп на 22 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:01 21 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 22 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 22 ноября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

18, 19 лунный день. Убывающая Луна. Предупреждение о Луне: сегодня нет ограничений на покупки или важные решения. Луна в Раке. Созвездие Рак будто все уравновешивает. День идеален для монотонной и однообразной работы. Поэтому если вам предстоит бумажная волокита в офисе - не беспокойтесь, ничем другим и не захочется заниматься. Будьте осторожны с денежными операциями, не доверяйте импульсивным решениям и таким же людям. За сговорчивостью и хорошим расположением может скрываться желание подставить.

Тенденции этого дня придадут Овнам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам.

День для Тельцов сложится неплохо, если вы не станете расстраиваться из-за пустяков, переживать из-за того, что не все получается сразу. Сохраняйте оптимизм и продолжайте действовать. Настойчивость помогает достичь успеха в сложных делах, справиться с тем, что прежде не давалось.

Близнецы. Раз в год Солнце находится напротив вашего знака в течение четырех недель. Это время настало. Это означает, что на вашей карте Солнце сейчас находится настолько далеко от вас, насколько это возможно в течение всего года, а это означает, что вам нужно больше отдыха и больше сна. Уважайте эту потребность.

В разгар дня Раков могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома вас будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Из-за этого вы можете стать рассеянным, что приведет к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество проблем может возрасти.



Упрямство станет спутником Львов 22 ноября. Вы стараетесь всеми силами игнорировать чужие советы и делать только по-своему, что чревато ошибками. Однако, стоит быть внимательными и к советам со стороны окружающих, не все из них верны. Звезды советуют на время умерить деловую активность, а также требовательность по отношению к близким людям.

Девы будут особо удачливы в любви. Звезды предсказывают новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. На службе не дайте вывести себя из равновесия. Сейчас не лучшее время для ненужных дискуссий.

Несмотря на то, что в жизни Весов сейчас много двойственности и неопределенности, мыслите Вы как никогда ясно. Кажется, что все вокруг имеют две разные стороны характера, и нельзя точно сказать, с какой из них приходится иметь дело прямо сейчас. Поэтому Вам лучше избегать больших компаний и громких событий. Вряд ли Вы получите удовольствие от общения с кем-либо. Займитесь лучше работой, которую должны выполнить. Вы успеете очень много сделать — стоит воспользоваться этой продуктивной фазой.

Личная жизнь Скорпионов в этот день будет просто замечательной. Вы и ваш партнер еще больше сблизитесь и проведете несколько прекрасных моментов вместе. И не забудьте сказать любимому человеку о своих истинных чувствах к нему/ней. Одиноким Скорпионам тоже не стоит стоять на месте – пора наконец сделать первый шаг к человеку, который вас давно интересует. Звезды помогут вам добиться успеха.

Стрельцы. Вы слишком медлительны и просто не успеваете за современным ритмом жизни. Вам следует хоть немного ускориться. А для этого полезно составить план и заранее продумать действия на несколько ходов вперед.

У Козерога сейчас благоприятное время для встреч, совещаний, переговоров. Новые идеи и планы сегодня перспективны. К чему-то можно приступать уже прямо сейчас. Никаких ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Удачными станут новые знакомства, можно отправляться в поездки и путешествия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж: сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы романтичны, подвижны в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Водолеям 22 ноября стоит занять активную жизненную позицию, это позволит успеть многое и достичь целей. Будьте внимательны, на пути встретятся желающие помешать и спутать ваши планы. Возможны семейные разногласия, связанные с финансовыми или бытовыми вопросами.

У Рыб могут непросто складываться деловые отношения; иногда обсуждение рабочих вопросов превращается в горячий спор. Не всегда к вашему мнению прислушиваются, это огорчает. Но что бы ни говорили окружающие, вы сохраняете уверенность в своей правоте. И правильно делаете: скоро она станет очевидна всем. Совершенно другим будет общение с близкими. Тут не возникает даже небольших разногласий, можно быстро договориться о чем угодно. Вы отлично проводите время с теми, кто вам дорог – друзьями, родственниками, любимым человеком. Находится масса дел, интересных всем.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N