Гороскоп на 20 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:19 19 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 20 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на субботу, 20 ноября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

20 ноября 2021 – шестнадцатые лунные сутки, когда нужно заниматься очищением себя и окружающего пространства. Но нельзя впадать в крайности.

У Овнов благоприятный день, сулящий поддержку высших сил, коллег, друзей или родственников. Хороший период для супружеских отношений, романтических знакомств, целительства. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими. Огонь, спички – к хлопотам или несчастью.

Тельцам сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу, особенно к коммерческим операциям. Благоприятное расположение планет позволит реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Не отказывайтесь от помощи и советов партнеров или покровителей, однако конечный результат будет зависеть только от вашей напористости и практичности.

Близнецам, избежать перепадов настроения, которые грозят вам в этот день, можно очень простым способом: испытав радость, зафиксируйте это состояние души и не позволяйте хандре и раздражению повлиять на вас. Придется чем-то пожертвовать в этот день. Звезды говорят, кто-то из вашего окружения жаждет аудиенции. Придется удовлетворить это желание, если не хотите прослыть бессердечным человеком.

У Раков в чувствах неуверенность. Вам с партнером лучше разойтись на какое-то время и дать возможность заскучать друг по другу. На работе будет не до смеха. Неурядицы и ухудшение финансовой ситуации. Отпуск станет наилучшим выходом.



Все серьезные разговоры и важные встречи Львам лучше отложить до второй половины дня. Утром найти общий язык с окружающими будет заметно сложнее, чем обычно. Вы порой обижаетесь на пустяки, резко реагируете даже на невинные замечания. Немногим людям удается найти верный тон в общении с вами, но все стараются это сделать.

Девы могут внести солнечный свет в жизнь других людей, но только в том случае, если они позволят Вам это сделать. Если кто-то из близких будет пребывать в мрачном и угрюмом настроении, то сколько бы Вы ни бились о стену его пессимизма, толку от этого не будет никакого, потому даже не тратьте силы попусту. Не стоит беспокоится о человеке, который сам себе создал проблемы и зациклился на них? Эта персона сама должна открыть свою душу позитивным эмоциям. А если она не захочет этого сделать, то Вы здесь бессильны. Оставьте этого человека в покое и пусть он сам ищет путь к собственному счастью.

Весы в своих выводах о поведении любимого человека постарайтесь опираться на твердые факты, а не на ожидания и мечты. Одиноким Скорпионам стоит придумать какой-то необычный способ, который поможет заинтересовать потенциального партнера и сблизиться с ним.

Скорпионы в этот день смогут помочь кому-то хорошим советом. Ваш опыт и мудрость поможет избежать близкому человеку ошибки. Вечер подходит для совместного разбора семейного архива.

Стрельцам нужно готовиться справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и последующего опустошения. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. 

У Козерогов этот день как нельзя лучше подходит для физических нагрузок, активного отдыха, прогулок на свежем воздухе, покупок. Благодаря покровительству планет финансовое положение может несколько улучшиться. Излишняя мнительность может привести к недоразумениям в личной жизни, что затруднит реализацию намеченных на день планов.

Водолеев 20 ноября ждут неожиданности, которые будут не слишком приятными и заставят вас волноваться. Однако вам удастся взять себя в руки. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение о вас, так у Водолеев появятся новые союзники и друзья. На вечер нежелательно планировать утомительные дела.

Решения, принимаемые сегодня, будут влиять не только на жизнь Рыб, но и на существование окружающих Вас людей. Это не значит, что Вы должны изучить все возможные варианты и выбрать то, что подходит абсолютно всем. Просто сделайте тот выбор, который считаете правильным, и будьте готовы к некоторым конфликтам, поскольку Ваше решение обрадует далеко не всех. Вы всегда были открыты для новых идей, и это поможет Вам сделать правильный выбор.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N