Гороскоп на 19 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:03 18 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 19 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на среду, 19 января, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

Именно сегодня благоприятный день у Овнов для формирования стратегических планов, вы наметите направления, по которым станете двигаться. Сможете завершить затянувшийся ремонт квартиры, получить водительские права или приступить к реализации проекта, который принесет прибыль.

Сегодня у Тельцов будет шанс одержать какие-то важные победы, отлично справиться со сложными делами. Нельзя сказать, что все получится легко; потрудиться вам придется. Но вы сразу поймете, что результат того стоит, и не пожалеете сил. Охотно помогут давние союзники, а вот от новых знакомых лучше не ожидать безусловной поддержки. Первая половина дня хорошо подойдет для занятий, требующих творческого подхода, позволяющих взглянуть на привычные вещи по-новому.

У Близнецов велика вероятность того, что кто-то из коллег попросит вас взять на себя некоторую часть своей работы. Лучше отказаться от такого "заманчивого" предложения – ни денег, ни славы, ни благодарности оно вам не принесет. 

У Раков наступает продолжительный период успеха, вам откроются большие перспективы. Будьте к этому готовы. Этот день будет ярким и запомнится надолго. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. Это касается как деловых отношений, так и любовной сферы.

Львам понадобится больше сна в течение следующих четырех недель, потому что ваша энергия будет несколько снижаться. Поэтому уважайте свою потребность в большем отдыхе и вздремните или выспитесь. В течение этого промежутка времени ваше внимание к близким друзьям и партнерам будет сильным.


Сегодня Девы могут неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились. Возможно, стоит прислушаться к дамским советам и в том, что касается работы – вы можете получить ценную информацию, которая в будущем положительно повлияет на вашу карьеру или изменит в лучшую сторону общее положение дел.

У Весов сегодня благоприятный день, но не стоит посвящать его рутинной работе. Займитесь творчеством и созиданием. Перспективное время для начала новых отношений или улаживания старых, которые казались вам изжитыми.

Звёзды говорят, что Скорпионам пора включаться в рабочий режим и начать проявлять инициативу. Но браться за сложные задачи пока всё-таки не стоит. Постарайтесь избегать конфликтов, особенно с коллегами. Оптимизм и уверенность в своих силах помогут справиться с трудностями.

Успех сопровождает Стрельцов сегодня во всех делах. Будет возможность успешно завершить давно начатый проект, получить похвалу от руководства. Женский пол сейчас ожидает приятный сюрприз от избранника, и возможно, это будет предложение руки и сердца. Не соглашайтесь сегодня на поездки, вот они-то сложатся не совсем так, как бы вам хотелось.

Козерогов 19 января ждут крутые перемены в жизни. Знак зодиака не должен отказывать сегодня в помощи тем, кто когда-то помог им построить карьеру. Семейным представителям знака зодиака нужно держать эмоции под контролем и больше внимания уделять второй половинке. По гороскопу Козерогам следует больше времени уделять отдыху, ибо организм не железный.

У Водолеев может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Хотя вы не слишком доверяете чувствам и предпочтете увидеть милого друга в реальности. Не сомневайтесь в своем остроумном собеседнике. Он не разочарует и при личном свидании.

Рыбы, похоже, сделали неверный выбор – вы достойны большего! Покажется, будто вся семья против вас. Не делайте повторных ошибок, а просто переждите время. 19 января у Рыб появится шанс проявить свои деловые качества и добиться признания. Это поможет вам получить новый источник дохода, а также продвинуться по службе.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N