Гороскоп на 17 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:25 16 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 17 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 17 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

Овнам просто необходимо – несмотря на понедельник – провести в квартире простую, а лучше – генеральную уборку, избавившись при этом от вещей, которыми вы давно не пользовались: они отнимают у жилья позитивную энергию. 

Тельцы, уделите день уходу за своей внешностью. Из-за множества дел вы позабыли о себе. Для женщин будут полезны оздоровительные процедуры, а также маникюр и стрижка. Мужчинам стоит приобрести новую одежду, посетить парикмахера. Это и расслабит вас, и немного перезагрузит после тяжёлого жизненного периода. Не упускайте этот прекрасный шанс.

17 января от Близнецов потребуется терпение и доброжелательность, говорят звёзды. В этот день вы можете выправить чью-то судьбу. Это станет настоящим подарком для вашей кармы.

Раки, старайтесь не переживать из-за пустяков и смотреть в будущее с оптимизмом, как бы ни складывались обстоятельства. Сегодня что-то может пойти не по плану, и не со всеми делами удастся справиться так быстро, как хотелось бы. Но это не беда, ведь чуть позже вы наверняка доведете начатое до конца. Наверняка появятся хорошие идеи, касающиеся работы.

Львы почувствуют прилив сил и энергии. В середине дня вы достигнете пика активности. Уделите немного времени своей персоне. Поддержание имиджа – важная задача. Свободные часы потратьте с пользой для здоровья.



У Дев прибыли могут подрасти, однако большая часть полученных денег, скорее всего, уйдет на текущие расходы. К тому же готовы напомнить о себе старые кредиторы. Чтите только те традиции, которые вам подходят. Не заводите дружеских связей в ресторанах, в Сети, в поездках.

Весы, на работе ваши старания оценят по заслугам. А вот в семье может быть не все гладко. Вероятны ссоры и недопонимания с детьми. Постарайтесь держать себя в руках и не раздувать конфликт. Вполне возможно, что буря утихнет сама собой, а виновные осознают свои ошибки и извинятся.

Скорпионы, наслаждайтесь единением с любимым человеком! Немного близости пойдёт вам на пользу. Сегодня днём ​​и вечером вы встретите других людей с особой теплотой и радушием. Это должно принести душевный комфорт. Близкие люди склонны воспринимать информацию медленно и скептически. Практикуйте безмятежность и уделяйте время тому, что радует ваше сердце и ваши чувства.

Стрельцы, встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать. Сегодня у вас может создаться впечатление, что вас кто-то сглазил, ибо все дела как на подбор будут заканчиваться неудачами или промахами. Поэтому на всякий случай, ничего ответственного и важного не планируйте, занимайтесь мелкими рутинными поручениями, которые и провалить не страшно.

Сегодня происходит единственное Полнолуние напротив знака Козерога в течение всего года, поэтому у вас могут возникнуть проблемы в отношениях с партнерами и близкими друзьями. Люди более эмоциональны во время полнолуния и слишком много эмоций может затуманить логику и рассуждения.

Водолеи, в этот день ваши отношения могут дать трещину по вашей вине. Звёзды призывают вас следить за словами и не задирать вторую половинку лишний раз. Водолеи могут допустить глупую ошибку 17 января. Звёзды советуют вам не расслабляться и по возможности перепроверять все по несколько раз. 

Рыбы, перестаньте скрывать свои замыслы — если Вы хотите чего-то добиться, не бойтесь говорить об этом прямо. Держать свою цель в секрете — не самое мудрое решение, особенно учитывая то, что среди окружающих Вас людей есть очень много Ваших единомышленников, которые могут помочь Вам достичь желаемого. Конечно, никто не заставляет Вас раскрывать все свои карты, однако дать людям хоть какую-то информацию все же стоит.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N