Гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:51 12 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 13 мая 2022 расскажет, кому из знаков стоит присмотреться к новым знакомым, кому будет трудно поладить с женщинами, а кто должен проявить осмотрительность в финансовых вопросах.



Овны полны амбиций и хотят всем вокруг показать, на что способны. Обязательно советуйтесь с близкими и любимыми – они могут поделиться своим опытом. В любви полезно делать сюрпризы – партнер оценит.

Тельцы, начинайте день с важных дел: справиться с ними вы сможете на удивление быстро. Многим смелы начинаниям будет сопутствовать удача. Давние друзья охотно поддержат вас, да и новых знакомых не придется долго просить о помощи. Не исключены встречи, с которых начнется долгое плодотворное сотрудничество. Вторая половина дня больше подойдет для текущих задач, а также для работы с документами, составления официальных запросов, контактов с государственными организациями. 

Близнецы, обратите внимание на информацию, которая поступит к вам в течение дня, для вас придут важные известия. У вас многое получается, окружающие будут вами восхищаться. можете получить интересное предложение о сотрудничестве от своих конкурентов. Окружите близких заботой, но не будьте слишком навязчивы, право принимать самостоятельные решения есть не только у вас. 

Рак: В первой половине дня не стоит хвататься за важные дела. Вы можете упустить что-то важное. Сосредоточьтесь на одном деле, и вас ждёт успех. В течение суток ваше настроение будет меняться к лучшему. Будет шанс решить давние проблемы. В конце дня стоит повстречаться с друзьями. Вам этого очень не хватало.

В жизни любимого человека сегодня появятся новые благоприятные возможности. Звезды подсказывают Львам, что важно вовремя обратить на это внимание и помочь своей второй половинке воспользоваться шансом. Одинокие Львы приятно проведут время в компании представителей противоположного пола.


Как бы ни разрешилась запутанная ситуация у Дев на службе, в любом случае она не принесет никаких серьезных последствий. Другое дело, что вы научитесь по-другому смотреть на ваших коллег, которые случайно продемонстрируют свои не самые лучшие человеческие качества. Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы имеете в виду и что хотите сказать тем или иным своим поступком. Вам довольно трудно будет ему объяснить, что тайного и дополнительного смысла ваши действия не имеют, а посему их нужно воспринимать вполне обособленно.

Упадок сил и нехватка энергии будет преследовать Весы в течение всего дня. Не самое лучшее время у Весов браться за что-то новое. Повремените с новшествами, у вас даже физических сил и настроения на это не хватит, зачем изначально портить начинание. По возможности день лучше провести пассивно, не отказываясь от помощи и поддержки со стороны. Нелишним будет дополнительно укрепить иммунитет.

У Скорпионов в отношениях с любимым человеком не все пойдет гладко. Чтобы их не испортить, возьмите паузу в общении, переключитесь на бытовые проблемы, тем более, что их тоже хватает. День проведите в дружеской компании, сходите на пикник или навестите одноклассников, с которыми давно не встречались. 

Не самый удачный день у Стрельцов, чтобы проявлять себя на работе. Ваши усилия не приведут ни к чему, и их вряд ли заметит и оценит руководство. Лучше попусту не тратить силы. Постарайтесь больше внимания сегодня уделить семье и близким, провести с ними вечер дома. Не ссорьтесь по пустякам и не предпринимайте ничего нового, сегодня не самое лучшее время для начинаний.

У Козерогов ожидается не самый удачный день. Жизненный потенциал будет находиться на крайне низком уровне. Семейные проблемы или бытовые хлопоты повлекут за собой дополнительные расходы. Примите долгую ванну, съешьте любимое блюдо, посмотрите хороший фильм или сериал вечером.

В финансовом отношении Водолеи учитывают своё преимущество, сравнивают цены и договариваются о выгодных условиях. Вы должны быть энергичными и не сдаваться сразу. Ясное и открытое собственное мнение принесёт вам сегодня признание. Вы можете столкнуться со стрессовыми ситуациями, в результате которых придётся потратить слишком большое количество энергии. 

Рыбы, вам будет трудно понять мотивы поведения партнёра, который в некоторых вопросах может проигнорировать ваше мнение или вовсе скрыть от вас некоторые свои поступки. Старайтесь не задавать лишних вопросов, особенно если у вас нет чёткого понимания сути происходящего. Ситуация не затянется надолго: уже в четверг и пятницу в семье воцарится мир и гармония.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N