Гороскоп на 13 марта 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:23 12 Марта 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 13 марта 2022 года для всех знаков зодиака

В двенадцатый лунный день, когда Луна растет в знаке Рак, важно быть щедрым и милосердным. Главное – чтобы в дела не вмешивалась ваша возросшая эмоциональность!



Удача сопровождает Овна сегодня везде, а счастливые моменты ждут за каждым углом. Поэтому сейчас можно расслабиться, но постарайтесь не пропустить отличные шансы улучшить свою жизнь. Если нужно поработать сегодня, то не беритесь за сложные дела, поскольку они могут вытянуть из вас много сил. Разговаривайте с коллегами и партнерами о новых проектах, чтобы запустить их в ближайшем будущем.

Отличный день у Тельцов для того, чтобы взяться за решение непростой и важной задачи. Трудности и преграды могут возникнуть, но они не напугают вас. Добиваясь своего, вы проявите завидную настойчивость. Это наверняка понравится окружающим, многие вас поддержат. Не исключены знакомства, с которых начнутся дружеские или романтические отношения.

Близнецы. Вас ждет успех, возможно получение прибыли. Но сейчас важно осмыслить свои действия, делать правильные выводы, чтобы позднее получилось повторить успех. В это время не ускоряйте решение важных вопросов и в нужный момент демонстрируйте свои таланты и способности. Любая ссора или конфликт могут быть преодолены, если подходить к поискам решения творчески.



Ракам в этот день не стоит обращать внимания на провокации и не позволять втягивать себя в конфликтные ситуации. Избегайте общения с неприятными людьми. Проведите воскресенье, помогая родным и близким людям.

Воплощение новых замыслов реально, однако Львам не стоит переходить грани и фантазировать о том, что сейчас не назвать даже призрачной мечтой. Будьте в реальности.

Несмотря на то, чему Дев учили в младших классах, делиться — это не всегда хорошо, по крайней мере, не стоит делать это сейчас. Поделившись с кем-то своими ресурсами, в итоге вы очень многого лишитесь. Кто-то может потребовать большего, чем вы можете дать, и дело вовсе не в жадности этого человека, просто ему так легче жить — на всем готовом. В результате Вы сами останетесь ни с чем. 

Неожиданный интерес, возможно, вызовет у Весов религия. В этот день сконцентрируйтесь на выполнении стратегических планов, решении ключевых вопросов, встреч с людьми, которые могут быть полезны вам. Ваше эмоциональное состояние, возможно, станет поводом для ссор с близкими или друзьями. Подходит для делового сотрудничества и оценки новых проектов. 

Сегодня Скорпионы чувствительны к потребностям детей. Это могут быть ваши собственные дети или дети, которые незнакомы. Вы также больше соприкасаетесь со своим миром фантазий и своей творческой энергией сегодня, поэтому вы можете заняться художественной деятельностью.

Очень возможно, что сегодня Стрельцы будут чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого - компания старых, испытанных друзей. Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.

В этот день Козерогам важно быть внешне расслабленными, но внутренне оставаться начеку. Полоса жизненных испытаний оставила свой отпечаток на вашем стиле общения с людьми и создала в нем «зоны риска» - в одну из них они и могут сегодня попасть. Им стоит контролировать свои реакции: даже очень доброжелательного собеседника может насторожить ваша подозрительность, критичность, пессимизм или скрытность.

Планомерная деятельность предыдущего дня приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Водолеи могут себе позволить отдых вне дома, смену обстановки и развлечения. Во второй половине дня приготовьтесь услышать неприятную новость.

Рыбам гороскоп советует уделить внимание личной жизни. Организуйте романтическое мероприятие - она оправдает и ваши ожидания, и ожидания партнера. В этот день Рыбы могут оказаться объектом чьих-то страстных желаний.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N