Гороскоп на 12 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:22 11 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 12 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на пятницу, 12 ноября, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кто будет решать проблемы и лечиться.

В пятницу, 12 ноября, восьмой лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Рыбы. 

Луна в Рыбах – период, когда на первый план выходит воображение. Дела, требующие конкретики, лучше отложить, и потратить время на активный отдых, увлекательное путешествие или творчество.
 
12 ноября – можно начинать осуществление любых замыслов. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Овны, вы не сможете повлиять на ход событий, так что не спешите и не тратьте понапрасну время. Лучше действовать медленно, тщательно планируя каждый шаг и действие. Течение само направит вас в нужное русло.

У Тельцов настал благоприятный период, и сегодня наиболее подходящий день для начинаний, они будут успешным. Появляются перспективы будущего плодотворного сотрудничества, от которого вы не сможете отказаться. Преград сегодня не будет, поэтому можете смело браться за любое дело. Постарайтесь не откровенничать с посторонними, эти разговоры могут обернуться против вас.

Отличный день у Близнецов для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Во всем, что касается денег, вы можете положиться на интуицию: она безошибочно подсказывает, как лучше поступить. Возможен значительный прогресс в работе, особенно у тех, кто недавно трудится на новом месте и пока осваивается с обязанностями. Подходит день и для того, чтобы строить планы. 

Мелкие споры и недоразумения останутся без последствий, если Раки не будут подливать масла в огонь. Вы же не хотите нарушить гармонию? На работе раздражителем может стать Водолей. Не реагируйте.



У Львов сложится напряженный день. Дела на работе потребует максимум усилий и вовлеченности. В личных отношениях стоит отбросить сомнения и отдаться чувствам. Звезды обещают, что в таком случае появится шанс восполнить энергетические потери.

Девы, будьте готовы к неожиданным событиям, которые могут принести Вам немало стресса. Особенно это будет актуально, когда речь пойдет о неких неприятных Вам личностях, которые вызывают в Вас чувство раздражения. Однако хорошая новость в том, что время их пребывания в зоне Вашей видимости довольно ограничено. А Вам остается только одно — бороться с раздражением и просто ждать. К сожалению, эти люди будут немного омрачать Ваше существование, но надолго это не затянется.

Обдуманные действия и решительность в поступках принесут Весам успех. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация идей и планов предыдущих дней. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий.

Жажда чего-то нового и интересного у Скорпионов должна быть удовлетворена, причем чем скорее, тем лучше. Сегодня, вы можете пережить самые необыкновенные приключения. Сегодня звезды советуют не идти на поводу у обстоятельств, а действовать согласно намеченному плану. Если на сегодня у вас намечена работа, не отказывайтесь от нее даже в том случае, если другие варианты будут выглядеть очень соблазнительно. Первое впечатление обманчиво. А дела не ждут. Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. 

Стрельцы, сегодня вы найдете вдохновения в детях, либо своих, либо играющих во дворе, только стоит понаблюдать за ними, чтоб в очередной раз понять очевидное. Стрельцы, сегодня не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует. Вы настойчиво пытаетесь вернуться в прошлое, не замечая прекрасное своего настоящего.

Козерогам 12 ноября подходит для проведения официальных встреч, общения и новых связей. Но торопиться выражать согласие, если знаку зодиака предложат участие в сомнительном проекте, не следует. Денежные поступления сегодня возможны, но особо на них рассчитывать не стоит. У семейных Козерогов могут возникнуть разногласия с партнером по поводу денежных трат. Чтобы не нагнетать ситуацию, гороскоп советует перевести конфликт в шутку.

Один из чистых дней, отмеченных гармонией и справедливостью у Водолеев. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – вас ждет успех. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит упрочить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Скорее всего, вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни.

Этот день обещает Рыбам приятные встречи и интересные предложения. Высок риск, что завтра вы попадете в какую-то неоднозначную ситуацию. Но Звезды обещают вам, что все разрешится позитивно, если вы не станете тратить время на пустяки.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N