Гороскоп на 11 марта 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
19:00 10 Марта 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 11 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Сегодня не все будет зависеть только от вашего желания, постарайтесь подстроиться, чтобы вам было максимально комфортно. А дальше уже действуйте так, как вам будет удобно, вы ведь и сами в состоянии написать сценарий вашей жизни. Не забывайте, что нет ничего вечного. Наслаждайтесь жизнью, дарите улыбки, эмоции – не ищите поводов, а дарите подарки просто так.


Овны, начинайте день с самых полезных и серьезных дел. Сегодня вы можете добиться большого успеха, справиться с тем, что прежде не удалось другим. К интуиции стоит прислушиваться особенно внимательно: именно ее подсказки помогут вам быстро сориентироваться в новой ситуации и найти кратчайший путь к цели. Старайтесь следить за своим эмоциональным состоянием во второй половине дня, избегать неприятных разговоров, не погружаться в мрачные мысли.

Тельцам пришла пора выйти из дома, чтобы отправиться в небольшое путешествие или хотя бы на прогулку. На некоторое время оставьте свои домашние дела. Сегодня хороший день, чтобы посвятить его своей семье и самому себе. Вы заслужили отдых, который станет небольшой передышкой в ежедневной суете.

Близнецам не стоит следовать своим импульсам рано утром: идея может оказаться запоздалой, ошибочной или слишком специфичной, чтобы воплощать ее в жизнь без риска для собственных планов. Гораздо более продуктивные мысли начнут приходить во второй половине дня. Это наилучшее время для совещаний и личных бесед - в частности, для обращения к начальству, друзьям и родне по поводу денег или протекции.

Раки. Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.  Если вы вдруг окончательно решили, что с вашей нынешней работой пора распрощаться раз и навсегда, не спешите сжигать все мосты, ведь вполне возможно, что это решение было принято вами в не совсем спокойном состоянии. Взвесьте еще раз все за и против. Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о вашей половинке. Если раньше она в списке ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке. А ведь ей обидно, и ее можно понять! Напомните ей, что вы ее любите!


Львы постоянно сравнивают себя со своими друзьями, что в конечном итоге их раздражает. Воодушевлённые мятежным духом Марса, вы горите, чтобы сокрушить других своим превосходством. Позиционируя себя скорее соперником, чем другом, вы упускаете из виду самое главное, предпочитая приземлённые разговоры. Демон одержимости овладел вами до такой степени, что вы ослепли. Вы не замечаете, что от вас отступают близкие, верные и преданные. Этот конкурентный аспект вашей личности неплохо было бы ограничить только профессиональной жизнью.

Девам сегодня не стоит уповать на везение, сейчас успеха можно достичь только ценой кропотливого труда. Не жалейте себя, проявите упорство и трудолюбие. Нужна смелость для оперативного принятия важных решений. Активность в этот день поможет не остаться в стороне от главных событий. День подходит для поездок, а также для проведения работ, связанных с домашним хозяйством.

Весы: Если вы планируете сесть на диету, то отложите эту идею на другие времена. Резкий переход может привести к серьёзным проблемам и обострениям хронических заболеваний. Звёзды советуют выйти на свежий воздух, насладиться весной и пением птиц.

Звезды советуют Скорпиону дарить радость окружающим, тем более, что сегодня у вас это неплохо получится. Улыбайтесь, веселитесь и будьте собой. Скорпионы могут испортить себе день с самого утра, если начнут принимать близко к сердцу происходящее вокруг. 11 марта вы должны быть максимально отстранены от внешних событий.

Желание Стрельцов уединиться сегодня может повлечь за собой непонимание родных и близких. Они могут обидеться на вас, а вы – разозлиться за это на них. Но старайтесь держать себя в руках и при этом отстаивать свои границы. Любые вопросы старайтесь решать сразу, а не затягивать в конфликт.

День у Козерогов подойдет для общения с людьми, от которых многое зависит. У вас получится произвести впечатление на людей и заинтересовать многих своими идеями. Вас будет радовать наличие новых дел, а новые задачи покажутся особо интересными. К концу дня вы сами удивитесь, сколько вы смогли добиться. 

Водолеи почувствуют мощный прилив физических и душевных сил. Несмотря на это, категорически не рекомендуется распыляться – сосредоточьтесь на чем-то одном. Сохраняйте оптимизм, даже если что-то пойдет не по плану. Возможны задержки в делах, не исключено нарушение старых договоренностей. Не спешите с выводами: скоро вы догадаетесь, как извлечь пользу из происходящего.

Сегодня особенно полезными для всех окажутся дипломатические таланты Рыб. Многие обратятся к вам за советами и последуют им. У вас получится быстро разобраться с тем, о чем раньше было лишь отдаленное представление. Охотно помогут давние знакомые. 

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N