Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 июня 2022 года | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:12 24 Июня 2022 Астропрогноз

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 июня 2022 года

День, когда человека на каждом шагу могут подстерегать разного рода обольщения, которым можно – и нужно – противиться. 

Прежде всего это имеет отношение к его собственной персоне: соблазн почувствовать себя лучше, выше, достойнее и умнее других будет велик, чего ни в коем случае нельзя допускать. Лучшими средствами, которые позволит этого избежать, станут чувство юмора и самоирония – посмотрев на себя с такой точки зрения, можно будет избавиться от излишнего высокомерия, которое не имеет под собой никакого основания. 


В любых делах Овен будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, он рассчитывает на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. Звезды гороскопа предупреждают Овна, что как бы он ни был уверен в своей правоте, настаивать на этом не следует. В этот день ему надо стараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, а не наоборот, – иначе неизбежны обиды и конфликты.

Тельцы, сосредоточьтесь на решении сложных вопросов. Сегодня многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача, благодаря поддержке звезд вы сможете воплотить в жизнь самые смелые планы. Однако важно не торопиться. Прежде, чем сделать какой-то серьезный шаг, обдумайте его как следует. Это позволит избежать многих трудностей. Подойдет день и для того, чтобы поговорить с близкими о важных вещах.

Близнецам захочется отдохнуть в этот день, однако астрологи настоятельно советуют не расслабляться полностью, а уделить часть времени выполнению отложенных дел. Не отвлекайтесь от крупных проектов на маленькие задачи, стоит сосредоточиться на чём-то важном. А уж закончив дело, смело отправляйтесь заниматься чем-то приятным.

Сильно влияние позитивных тенденций, поэтому навредить всерьез Ракам никто не сможет. Вам удастся наладить отношения с вашим руководством, также вероятны успехи в учебе. Вечер подойдет для общения с друзьями. Ваша деловая интуиция чрезвычайно остра, а заключенные сделки принесут вам немалую прибыль. Вам не удастся сейчас разорваться на два фронта, либо вы все успеваете на работе, и семейная жизнь угасает, либо вы приостанавливаете рабочую гонку и разбираетесь с семейными проблемами. День складывается неплохо, но реализацию любовных смелых и честолюбивых планов лучше отложить.

Львам придется приложить немало усилий для того, чтобы выполнить поставленные задачи в этот день. Тем более, что возможны проблемы и в финансовой сфере – с большой вероятностью, понадобится искать дополнительные источники дохода. В личной сфере ожидаются положительные перемены, благоприятными будут дружеские встречи и вечеринки.

Есть вероятность, что сегодня Девы будут себя чувствовать не совсем хорошо. Поэтому не стоит планировать на этот день грандиозных планов. Также есть вероятность, что вас не запланировано вызовут на работу, что тоже не добавит хорошего настроения. Зато романтический партнер может порадовать своим отношением, и сделает вашу жизнь краше.

Весам свойственно быть взвешенными и рассудительными, но 25 июня возможны ситуации, которые выведут их из привычного уравновешенного состояния. Поэтому Весам нужно помнить о важности самообладания и ни в коем случае не терять контроль над своими эмоциями.

Сегодня все задачи будут Скорпионам под силу, какими бы невыполнимыми и сложными они не казались. В будущем они пригодятся для работы и личной жизни. Поэтому сегодня следует обращать внимание на все незначительные детали. Делая выбор в пользу того или другого, хорошо подумайте, чтобы потом ваш выбор не сыграл, простив вас самих.

Сегодня Стрельцы рискуют увязнуть в повседневных мелочах и так и не перейти к тому, что их больше всего манит - например, интересному и приятному общению. Не стоит планировать на этот день свидание, вечеринку, урок, пикник, поездку, выступление или другое мероприятие, если вы рассчитываете на обратную связь, коммуникабельных спутников, сообразительных учеников, обмен мнениями или словесный флирт.

Обстоятельства этих суток создают Козерогам благоприятные предпосылки для общения с иностранцами, научными работниками, влиятельными профессионалами, опытными знающими людьми. Сегодня можно начинать курс лечения импортными медицинскими препаратами или обращаться в зарубежную клинику. Тщательное выполнение повседневных обязанностей будет незаметно способствовать расширению вашего кругозора, особенно в практических вопросах.

Этот день принесет Водолеям новые тревоги и эмоциональное напряжение. Вам предстоит много и упорно трудиться. Решение текущих вопросов не будет происходить легко и просто, для их воплощения в жизнь придется затратить максимум сил и энергии. В этот день могут возникать конфликты и мелкие ссоры из-за текущих неурядиц. Постарайтесь в течение дня сохранять спокойствие и позитивное настроение.

Рыбам рекомендуется остерегаться своих эмоций, которые могут оказаться неконтролируемыми. Раздражение может возникнуть по любой мелочи, накопленные эмоции выплеснутся настоящим водопадом негодования. В конце концов, это может привести к неприятным последствиям, так как ваше негодование пройдёт, а вот неприятный осадок у окружающих останется. Постарайтесь держать себя в руках. Вы увидите свою профессиональную ситуацию в новом свете. Коллега может открыть вам глаза, и вы осознаете свои возможности и перспективы развития. Если вы совершили большие расходы, вам придётся пересмотреть траты в сторону уменьшения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N