Астрологический прогноз на 10 июня 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:47 09 Июня 2022 Астропрогноз

Астрологический прогноз на 10 июня 2022 года для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз на 10 июня 2022 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться обмана и проверять информацию, а кому выпадет шанс повидаться с людьми, за которыми соскучились.



День 10 июня 2022 года находится в фазе растущей Луны. Это 11-й лунный день календаря. Луна в этот день находится в знаке Весы, что благоприятно влияет на любую умственную и творческую деятельность, на обучение и совершенствование навыков. Этот день оптимально подходит для саморазвития, проведения различных конференций, лекций, семинаров.

Звезды гороскопа советуют Овну не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! В этот день успешная стратегия Овна проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни – и в дружбе, и в работе, и в любви – Овну помогут искренность и честность. Проблемы? Расскажите о них. Хотите чего-то достичь? Заявите об этом. Четко сформулированная цель откроет перед Овном новые возможности и новые двери.

Тельцам начинать день с важных дел не стоит. Первая его половина гораздо лучше подойдет для решения каких-то привычных задач, мелких вопросов, до которых обычно не доходят руки. А еще в это время хорошо наводить порядок, избавляться от ненужного. Это дается легко, а полученные результат поднимает настроение. 





Близнецы, ставьте под сомнение чужие слова, особенно если их говорят малознакомые вам люди – не исключено, что они, воспользовавшись вашей доверчивостью, хотят решить свои проблемы, причем во вред вам. 

Для Рака сегодня велика опасность подвергнуть себя форсированным нагрузкам и столкнуться со множеством мелких, но весьма неприятных неурядиц. Не переоценивайте собственные возможности и не возлагайте большие надежды на помощь других людей, лучше отложите решение важных дел и уделите время отдыху.

Гороскоп рекомендует Льву позаботиться о себе. Здоровье, внешний вид, а и моральные убеждения – все это нужно изменить или укрепить. Замечательный день для поездок, прогулок и полноценного отдыха. Но все игры или общение с друзьями лучше планировать на открытом воздухе. Веселитесь от души.

Фантазия может разыграться в этот день у Дев. Ваш мозг будет рисовать различные картинки, которые позже вы будто соберёте в пазл. Запомните приходящие в голову идеи, доработайте и презентуйте их заинтересованным лицам. Доверьтесь своему чутью. Неформальный подход точно будет оценён.

Сегодня Весы снова застрянут в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить. Не торопитесь сегодня рубить с плеча и высказывать вашему коллеге, начальнику или партнеру все, что вы о них думаете. Наверняка ведь ничего хорошего не думаете, а дел вам вместе вершить еще очень и очень много. Может быть, стоит быть несколько более толерантным?

Скорпион. Напряженный день для представителей этого знака. Размолвки и недоразумения с партнерами по бизнесу доставят немало неприятных моментов. Нужно сохранять оптимизм в любой ситуации и доказывать свою правоту. Не суждено сбыться надеждам на финансовые пополнения. Отвлечься от неприятных впечатлений этого нелегкого дня помогут посильные физические нагрузки.

У Стрельцов вероятны поездки, касающиеся деловой сферы. Можно проявить себя с хорошей стороны, а также получить поддержку от влиятельных лиц. Будет возможность побывать на светском мероприятии, где не исключены новые знакомства. На работе следует контролировать свои эмоции, чтобы не усугубить отношения.

Козероги могут столкнуться с неожиданными трудностями, которые будут возникать в самый неподходящий момент. Будьте осмотрительны в своих действиях и поступках, возможно, вы можете попасть в неординарную ситуацию, стать участником событий, которые негативно отразятся на вашей репутации.

Весьма плодотворным будет этот день для Водолеев, причем вы встретите и проблемы, и препятствия. Тем не менее вас они сегодня не испугают и не остановят. Ведь чем сложнее дело, тем вам интереснее. Вы начнете открывать в себе новые способности или даже таланты. Необязательно в области искусства. Например, в общении вы сможете по-новому выражать свои мысли.

У Рыб много энергии, и это может заставить вас разорвать оковы повседневной жизни. Чем однороднее ваша жизнь, тем больше вероятность того, что вы столкнётесь со стрессом или неожиданными ситуациями. Воспользуйтесь шансом и измените то, что вам не подходит! Это пойдёт вам на пользу. Речь идёт не о том, чтобы сознательно скрывать свои слабости, а о том, чтобы постоянно работать над ними. Хороший день, чтобы наладить контакты и изучить все предложения. Будьте бдительны и не увлекайтесь слишком быстро новыми делами и многообещающими проектами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N