В средней школе № 11 показали новогодний спектакль | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор фото
12:12 26 Декабря 2022 Акция "Наши дети"

В средней школе № 11 показали новогодний спектакль

Новогоднее представление с увлекательными играми и сладкими подарками собрало в средней школе № 11 Гомеля около 40 семей, воспитывающих детей с инвалидностью.


Мероприятие состоялось в рамках ежегодной благотворительной акции «Наши дети», которая давно уже дарит маленьким гомельчанам много радости и ярких впечатлений в преддверии самого волшебного праздника в году. По словам директора центра социального обслуживания населения Центрального района Гомеля Елены Богданович, руководство и весь педагогический состав 11-й школы всегда с радостью принимают участие в подготовке новогоднего представления:

- Дарить тепло и хорошие эмоции порой даже приятнее, чем их получать, и мы очень благодарны, что так много хороших людей откликается на призыв сделать доброе дело.



Директор учебного заведения Наталья Литвинова отметила, что подобные встречи всегда приятны и к ним готовятся не только педагоги:

- С большим удовольствием наших друзей из центра социального обслуживания населения Центрального района Гомеля ждёт волонтёрский школьный отряд «Доброе сердце». Ребята встречают гостей, провожают их в зал и стараются занять маленьких гостей до представления, а потом кружатся вместе с ними в хороводе, - отметила Наталья Михайловна.


Новогоднее представление с участием самых любимых персонажей прошлых десятилетий и кумиров нового поколения в исполнении детей и педагогов стала подарком и для взрослых, и для маленьких зрителей, ведь сказка всегда объединяет.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N