Праздничное мероприятие «В Новый год с «Белой Русью» прошло в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
14:41 26 Декабря 2022 Акция "Наши дети"

Праздничное мероприятие «В Новый год с «Белой Русью» прошло в Гомеле

По доброй традиции в преддверии новогодних праздников Гомельская областная организация РОО «Белая Русь» дарит подарок юным жителям нашего региона – праздничное мероприятие «В Новый год с «Белой Русью».


Областная благотворительная ёлка состоялась в ГЦК. В рамках республиканской акции «Наши дети» Гомельская областная организация РОО «Белая Русь» проводит областную акцию «В новый год «с Белой Русью» для детей - членов РОО «Белая Русь», одарённых детей, детей-инвалидов, ребят из многодетных, малообеспеченных семей и других.




Для юных гостей организаторы праздника предусмотрели игровую программу и спектакль «Невероятные приключения снеговиков в Новый год». Кроме того, все дети получили приятные подарки от Гомельской областной организации РОО «Белая Русь».


- Новогоднюю ёлку мы проводим с 2013 года. За это время на ней побывали более пяти тысяч детей. Только в этом году - 500 ребят со всех районов Гомельской области. Мы приготовили им интересную развлекательную программу и сладкие подарки, - рассказала, общаясь с журналистами, председатель Гомельской областной организации РОО «Белая Русь» Галина Терещенко.


Автор фото: Светлана Тягунова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N