Новая зона отдыха приглашает в гости! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
21:04 17 Сентября 2021 Год народного единства

Новая зона отдыха приглашает в гости!

Что ж, список излюбленных мест гомельчан в очередной раз пополнился. На каскаде озёр в Волотове создали ещё одну замечательную зону отдыха. Здесь понравится и взрослым, и самым маленьким. Тем, кто любит спокойные прогулки у воды, и, конечно же, тем, кто не может жить без спорта и физической активности. Большой и яркий праздник, посвящённый открытию долгожданной площадки, собрал в пятничный вечер десятки человек. 



Понемногу обустраивается этот прекрасный уголок с синими озёрами-глазами. Сперва благоустроили площадку со стороны улицы Каменщикова. Здесь оборудовали детский городок, спортивную площадку с мягким покрытием и тренажёры, воспользоваться которыми может каждый желающий. Затем начались работы на территории, прилегающей к улице Бородина. И сегодня, 17 сентября, в День народного единства, новая зона отдыха готова принимать жителей и гостей нашего города.





- Мы живём в этот микрорайоне и безумно рады, что в нашем распоряжении появилась такая замечательная площадка. Искренне благодарны всем, кто принимал участие в её создании, - поделилась эмоциями гомельчанка Татьяна, которая заглянула на праздник со своими детьми Романом и Анютой. – Всё очень круто! Решили прийти, чтобы поддержать такое мероприятие. Если честно, дети очень ждали. Здесь столько всего интересного. Главное, чтобы наши жители всё это сохранили. Не ломали, не портили, а относились очень бережно.



Праздничное настроение в этот вечер создавали многочисленные творческие коллективы, выступавшие на оборудованной сцене. А специально приглашённая команда «Летающие люди» подарила гомельчанам удивительное FLYBOARD SHOW на воде. 

Фото Анны Пащенко









Фото Игоря Степанцова


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N