Статьи автора Татьяна Сычкова
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Отфильтровать новости по дате:

12:36 09 Декабря 2022
На рассвете пожарные машины выстраиваются в ряд. Вместе с личным составом ПАСЧ № 10 города Гомеля они будто отдают честь старшему инструктору-спасателю Сергею Ковалю, которого в первый декабрьский день провожают на заслуженный отдых. Этот день важный и волнительный, радостный и печальный одновременно. Спасению других Сергей Евгеньевич посвятил больше 26 лет своей жизни. Пришёл на службу в 22, совсем «зелёный», а сейчас каждый, кто к нему обращается, с уважением называет по отчеству…
Читать далее
12:48 02 Декабря 2022
Обучить вчерашних школьников навыкам проведения медицинских манипуляций – задача непростая. Но куда сложнее воспитать в ребятах такие качества, как милосердие, сострадание, умение слушать и слышать другого человека. Всему этому и, конечно, многому другому уже почти целый век учат в Гомельском государственном медицинском колледже. В 2022-м учреждение отмечает своё 90-летие.
Читать далее
16:04 25 Ноября 2022
В Центральном районе митинг, посвящённый 79-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, прошёл у мемориала народным ополченцам.
Читать далее
16:55 23 Ноября 2022
Первое рабочее место – это место особое. Во многом именно от него зависит, останется человек в выбранной профессии или уйдёт. Первый коллектив, наставники, готовые поддержать и обучить всему, что знают сами, комфортные условия – всё это играет огромную роль в жизни начинающего специалиста. В Гомеле провели неформальный форум медиков, который объединил более 400 человек со всей области. 60 из них – молодые специалисты.
Читать далее