Статьи автора Елена Котова
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Елена Котова
Елена Котова
Ответственный секретарь
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

08:40 30 Июля 2015
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что белорусская строительная отрасль способна нарастить экспорт. Об этом Глава государства заявил 28 июля на совещании о проблемных вопросах развития промышленности строительных материалов и путях их решения.     «Важнейшая задача сейчас – выгодно продать и обеспечить возврат…
Читать далее
09:20 28 Июля 2015
Начал работать информационный ресурс ВЫБОРЫ-2015 (vybory2015.by), где будут освещаться важнейшие события кампании по выборам Президента Беларуси в 2015 году.     На ресурсе можно найти информацию об инициативных группах, допущенных к участию в сборе подписей (их зарегистрировано восемь), и их координаторах по регионам.…
Читать далее
17:00 24 Апреля 2015
Беларусь и Грузия в состоянии создать прочный фундамент для будущих отношений, основанный на крепких торгово-экономических связях. Об этом заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 23 апреля на встрече в Тбилиси со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили.  «В политике у нас нет…
Читать далее
13:30 03 Апреля 2015
Президент Беларуси Александр Лукашенко дал развёрнутое эксклюзивное интервью медиахолдингу «Блумберг». В качестве интервьюера Главы государства выступил ведущий корреспондент «Блумберг ТВ» из Лондона Райан Филипп Чилкот. В ходе полуторачасовой беседы Александр Лукашенко ответил на комплекс вопросов, связанных с процессом урегулирования ситуации…
Читать далее
08:40 19 Марта 2015
Президент Беларуси Александр Лукашенко 17 марта посетил торгово-развлекательный центр «Экспобел» и встретился с предпринимателями. Глава государства также провёл совещание по вопросам регулирования и развития отдельных видов предпринимательской деятельности.  Президент пообщался с индивидуальными предпринимателями и в беседе с ними выразил озабоченность тем, что фактически…
Читать далее